КвартираЧья• 08 февраля 2021
Ну как там наши домовладелицы сейчас?
Кто тут весной писал, что без частного дома прям никуда.
И кидались к...шками в ответ на здравые мысли, что нет смысла взваливать на себя хлопоты частного дома, если просто хочется иногда побыть на природе. И что сколько там тех хлопот, и вообще "с нашими зимами"...
Ну как вам зима? Нравится убирать снег целыми днями? Во сколько завтра вставать будете, чтобы дорожку к калитке откопать, в 5.30?
А я сижу, любуюсь со своего 10-го этажа на заснеженный Киев, и пью горячий чай:)
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляPORKA
Не язвите. Нет, ни в утра не буду вставать, ни в 7. Высплюсь. Без соседей и шума. Позавтракаю и пойдем с ребенком на улицу. Для нас это удовольствие. Техника расчищает за воротами. Снега 6ападало немного.
Ну да, на улицу ж с ребенком выйти, по мнению владелиц хат, только из частного дома можно. Из квартиры никак:) Л-логика.
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Я б на вас пожаловалась. Заперли себя в человейнике на 10 этаж и философствуете. Это все равно как кругосветка по учебнику природы у себя на диване))).
Выйдите погуляйте, красота на улице!
А я гуляла. С ребенком ходили на горку. Потом зашли в супермаркет под домом, накупили вкуснях. Теперь вот чай с лимоном пью. А ребенок уроки делает.
Завидуйте молча. А лучше идите снег грести. Подметать дорожки и махать лопатой у себя во дворе - тоже мне кругосветка.
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Девочки, тут тяжелый случай, крышу сорвало и еще и на голову натекло
У вас? Это заметно
Хранительница чешки• 08 февраля 2021
А вообще конечно были снежные годы
эх... жаль, что этот год такой малоснежный( Вот у нас года два-три назад)))
Сама себе хозяйка• 08 февраля 2021
Частный дом - это заботы и труд, нет труда и не оценишь - кайф сидя с бокалом вина у камина. Да, сейчас отгребаем снег, и завтра на работу буду тоже ’прибираться’ на машине... но главное - нам с мужем ЭТО НРАВИТСЯ и дом - ’наша таблетка гидазепама’

PORKA• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вы вопрос задали о частном домовладении и вставании в 5 утра. Нет, никто не пойдет, как бы вам не хотелось поереничать, в 5 утра куда-то. А гулять с ребенком пойду. И иногда надо включать У- Ум, а то от желчи и злости осознать прочитанное не в состоянии.
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Так лифт же не работает!
В вашей голове что-то не работает, а с нашим лифтом, как и всегда, все отлично. А вы проверьте, может, калитка примерзла, ломом выбивать надо, чтоб со двора выйти? Обидно.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
А вообще конечно были снежные годы
как вы такие кирпичики делали? тоже хотим !
PORKA• 08 февраля 2021
Ответ дляСама себе хозяйка

У вас так. А для нас это отдушина и все в радость. Дом строили не для пахоты, а для комфортного проживания.
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Ворота у нас не замерзли, и все соседи тоже спокойно разъехались со своих дворов.
А муж, кстати, за ребенком поехал, сейчас приедет - и не надо искать место за стокилометров от подъезда, заедет прям под вход в дом на личную просторную парковку
Мы без машины, так что ваши подколы мимо. Все, включая работу, у нас в шаговой доступности от дома, машина и нафиг не нужна в нашем случае, расходы лишние и гемор.
Светка-пипетка• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Меня не то что останавливает, мне и н...р это все не нужно.
Так бывает, прикиньте.
В квартире тепло и прекрасный вид из окна. Все, что нужно для комфортной жизни, в шаговой доступности от моего многоэтажного дома. Летом поедем на море вместо того, чтобы стричь обрыдший никому не нужный газон.
А вы идите лучше снег расчищать. А то нападает, потом еще по пояс увязнете.
Так бывает, прикиньте.
Стесняюсь спросить а на сколько дней вы ж едете на то море??
ТеодорБастард• 08 февраля 2021
Если в частных домах все так хреново, то почему тогда небольшой частный дом средней паршивости в Киеве стоит минимум 200 тысяч баксов, а такая же по размеру и состоянию квартира в спальнике - 50-60 тысяч? Автор, давайте ваш довод, интересно узнать)
Хранительница чешки• 08 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Это такие формочки для снега специальные. В Метро покупали пару лет назад.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
спасибо, поищу
бибизяна• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Так я в квартире)
Только вернулась с улицы. Я с придурью, бегу такая и думаю...вот бы лопату, снег погрести охота!! Лопаты нет((.
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
с ваших сообщений, с чего же еще:) вольная птица с 10-го этажа)
Прикинь. Этаж не помеха жить, как хочется, а не возле дома снег и листья целыми днями грести. И в грядках ковыряться, та еще свобода.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
видимо помеха какая то есть, тема ведь не спроста родилась:)
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляPORKA
А, ну если вы домохоз и на работу не надо, то пофиг вам, конечно. Можно и во дворе возле хаты взад-вперед походить, как в тюрьме прямо.
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
от жеж автор змеюка злорадная
Да, я такая.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
ой)
о, круто, теперь точно найду
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
На сколько хотим, на столько и едем. А у вас море никак во дворе прямо, рядом с навесом для машины?
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Потому что люди идиоты, Оля. Сотрудников нашла? Чтобы посылки отправлять и туалеты мыть были согласные, вместо уборщицы.
Ответ дляКвартираЧья
Так бывает, прикиньте.
«Я ведь раньше почему такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было» (с)
Не переживайте, автор, у владелиц частных домов все хорошо, чего и Вам от души желаем) Велосипед Вам нужен. Ну или хотя бы шоколадки кусочек.
PORKA• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Нет. Я работаю, но в комфорте. Это вам надо вставать пораньше, бежать на работу, в супермаркет, мчаться домой, злорадствовать. А мне не надо) Я живу в свое удовольствие и радуюсь жизни))
Светка-пипетка• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Ага все вместе будка, море и навес....
Зато свежий воздух, а на 10 этаже нехватка кислорода у вас судя по теме