КвартираЧья• 08 февраля 2021
Ну как там наши домовладелицы сейчас?
Кто тут весной писал, что без частного дома прям никуда.
И кидались к...шками в ответ на здравые мысли, что нет смысла взваливать на себя хлопоты частного дома, если просто хочется иногда побыть на природе. И что сколько там тех хлопот, и вообще "с нашими зимами"...
Ну как вам зима? Нравится убирать снег целыми днями? Во сколько завтра вставать будете, чтобы дорожку к калитке откопать, в 5.30?
А я сижу, любуюсь со своего 10-го этажа на заснеженный Киев, и пью горячий чай:)
Быстровочка• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Я очень верю в расчистку двора курами, ага. Особенно когда такой снегопад как сейчас, снега по пояс взрослому человеку, если не расчищать.
по пояс
, автор вы про Украину говорите? В Киеве нападало максимум до колена и то это я еще преувеличила.
Ответ дляКвартираЧья
Неа, не выйдет. Ржать я первая со снегорасчищалок, листьеподметалок и грядкокопательниц. А я, наверное, на Буковель скоро поеду. Скучно в квартире, вы правы. Сидите, охраняйте хату.
В мечтах - конечно поедете) и на Буковель, и на Мальдивы))) а по факту сидите в своей халупе и изливаете яд на успешных советчиц. Бесплатные развлечения - Ваш предел.
успокойте_Меня• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Вопрос на...р вообще та дорожка вместе с хатой, когда можно просто нормально жить в квартире.
Зачем жить в общей скворечне, если можно жить в своем коттедже? Для меня тоже загадка
sosnovskaya• 08 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
У нас снега нет
И в общем - то практически не было в этом году, как и в прошлом
а где нет?
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Вы очень жалко, нелепо и грустно выглядите в виде автора этой темы. У вас случилось наверное что-то? Чего накрыло-то? У всего ж есть причина, даже у такой дичи, как вы порете. Давайте, озвучивайте уже. Может чем поможем сообща
Кто бы говорил про дичь...
Со своей дичью разберитесь для начала.
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
ой тьфу тьфу, надеюсь просто тролль бесталанный)
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Что ж вы такая злая и завистливая, если все так прекрасно в жизни?!
А вот и диагноз по аватарке подьехал.
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Безимени890123• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
У меня чистый подъезд, который убирают ежедневно, тихие соседи-интеллигентные пенсионеры и никаких козлов. Где вы это все находите? В каком гетто живете?
Судя по всему,соседи у вас - Наполеон и Дарт Вейдер? Вам сегодня в дурке таблетки сменили? Не берут новые препараты от вашей шизы? Ничего,завтра доктор пересмотрит рецепт,припишет новые, оно попустит,и злость и зависть.
КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Это вы по себе судите? Пропустили укол галоперидола и плющит теперь?
успокойте_Меня• 08 февраля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
В Буковель укатил без нее.а она все думает повезет ли ее в следующий раз или нет
ТеодорБастард• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Удалено администрацией...
Зайчик вы бедный, обнимаю. Что бы у вас в жизни не случилось - знайте, все пройдет! И это тоже. И от окна отойдите на всякий случай, а то этаж у вас такой, провокационный
Алгонавт• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Спросите у него.
Мерси . Без вас я никогда бы не догадалась ....
Безимени890123• 08 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Бедное вы создание! Позовите санитара,может сжалится над вашим состоянием и просто привяжет к койке! И не отвечайте больше,не хочу,чтоб из-за меня вы себе лоб об стену разшибли.

КвартираЧья
• 08 февраля 2021
Ответ дляТеодорБастард
Ваши речи вам на плечи, ваши думки вам же в сумки. Что надумал, нагадал - все себе на род забрал.
Железный коготь• 08 февраля 2021
Ответ дляБыстровочка
и я с вами и пью какао. Только мне дорожку не надо откапывать, у меня навес от главного входа и до калитки , под ним же стоят машины, которые утром тоже не надо будет чистить. А под двором уже трактор проехал сегодня, все разгреб нам до выезда. Но мне так нравится снег чистить что я сама с плитки во дворе снег почистила и на розарий мой накидала побольше снегу, и на грядки в тепличку.
У нас це в планах зробити наступного літа. До речі, дякую за те, що нагадали про какао, піду варити). Попри багато негативу в темі, рада за всіх, кому зараз просто добре і затишно, незалежно від того, де він живе)
Мая твая не панимать• 08 февраля 2021
ответы автора напоминают огрызания школьников околопубертатного возраста)
Безимени890123• 08 февраля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Причем,очень злобного и недалёкого. Или клинический случай.
БезобидныйКрокодильчик• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Учитесь. У вас так не получится
Нет ничего невозможного.
Когда человек врёт (с)
Чебураха с перцем• 08 февраля 2021
Вы на 10 этаже? Я на 13-том. На Позняках. Да, сейчас выглянешь из окна - красота. А вот весной сидела я как-то спокойненько у себя дома, зашла в гардеробную и тут взрыв такой что стены содрогнулись. Муж с сыном выбежали на улицу - взорвался соседний дом. помогать там было не кому, кто сам выбежал - те спаслись, а кто навечно там остался. Вой сирен, скорые, пожарные - взорвался газ. До сих пор кстати виновных не нашли. Хотя виновные очевидны - службы газа и обслуживающие организации.
А еще знаете, что у нас на весь город Киев только ОДНА пожарная машина, которая достает лестницей до 26 этажа? И она базируется на Оболони. Как спасаться будете вдруг пожар будет этажами ниже? Частный вертолет? Альпинистское быть может снаряжение на балконе закреплено? Как? Вы так уверены во всех ваших соседях. что никакой придурок пьяный не ляжет спать с сигаретой в зубах или что не принесет гранату и она взорвется? Или что на детскую площадку или просто вниз на голову никто не скинет окурок, вазон, бутылку? Это не мои больные фантазии. Я пишу Вам все реальные случаи. Частный дом во всем мире считается высшим уровнем комфорта и другим качеством жизни. Ну конечно., разве что вы родились и выросли в селе без удобств, тогда да, для вас квартира - предел мечтаний.
Ну его на фиг. Мы купили участок, будем со временем, как заработаем, строить дом и переезжать. В городах безопасности нет и виновных нет если вдруг что.