Манька Галченок• 08 февраля 2021

Вы согласились бы быть с парнем, зная, что он даст вам мало в материальном плане

Но окружит заботой и любовью. Моим подружкам дарят айфоны, машины, а мне мой кавалер вот маску купил с "моим" рисунком. На прошлой неделе увидел в супермаркете чехол под телефон для бега. На День Валентина идем на представление, на котором хотела побывать (цена 1 билета 350 грн). Я понимаю, что он старается, но смотрю по сторонам и меня это немного угнетает. Вас бы это устроило?
Stewie• 08 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
фото
Очень правильная картинка. Тут надо исходные данные знать. То есть учитывать возможности товарища.

Та никада в жизни• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Обычные девочки. У первых двоих кавалеры женатые и намного старше. В 3 - айтишник, ни во что ее не ставит, ей по боку, главное, чтоб возил по курортам.
И Вы так хотите? Про подруг Ваших всё ясно изначально было. Продавайте и Вы за айфон
Научительница• 08 февраля 2021
Нет! Я б с таким и не встречалась, в принципе никогда с подросткового возраста таких не видела, как то много кавалеров было именно трудоголиков и все стали успешными, кстати. Но это было давно.... Я с 21 года замужем😉
Та никада в жизни• 08 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Да, вскоре. Достал. Ещё и нервы портит.
А зря, одной не легче.
кнопкодав• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так они любовницы старых пердунов. Чему завидовать?
палка-копалка• 08 февраля 2021
Легко, я ценю человека, а не его кошелек и доход 23 норм, несмотря на то, что у меня больше в несколько раз.
автор Манька Галченок • 08 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
фото
Спасибо

Луковая• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Извините, что не сразу задала корректный вопрос. Вы бытовая давалка?
Вы обычная проститутка?
Бусурманша• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну вот,вы и сами ответили на свой вопрос.Среди своих подруг вы самая счастливая,цените,то что имеете.А материальные вещи-дело наживное,будут у вас хорошие отношения в семье,то и все будет.Любви вам.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 февраля 2021
Вам шашечки или ехать? Разменивать свое время на отношения без будущего из-за айфона? Впринципе решать вам
В каждой бочке...• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
А вы честная давалка?
автор Манька Галченок • 08 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Т.е. меня проституткой обзывать норм?
В каждой бочке...• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Т.е. меня проституткой обзывать норм?
Проституция это литературный термин,а ваше это оскорбление
автор Манька Галченок • 08 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вернее, литературное обзывательство. А не мое, сленговое
советский цирк• 08 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Так в чем проблема? Найдите и себе такого, главное что б прайс обоих устроил. И любите на здоровье
Голубая фишка• 08 февраля 2021
Ну если он получает 23 тысячи то подарки могли бы быть и подороже. А когда родится ребенок, вы его сами обеспечивать будете? Или просто окружите заботой и вниманием, а памперсы и качественное питание то не главное
Поддакиваю иногДА• 08 февраля 2021
Маску при зп 23т😅, жмотяра ваш парень.Запомните с’ милым рай в шалаше ’ это для глупых девочек, потом вот такие ’милые’ ещё мозг выносят , а самое страшное ничего с таким ’милым’ не увидишь ,ни подарков, ни путешествий, а когда будете в декрете это вообще пипец будет, вас будут попрекать .
Иванка Бур• 08 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Так никто ж не берет похоже
Воленс-неволенс• 08 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Удалено администрацией...
А вы работаете?

Луковая• 08 февраля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
А вы работаете?
Да, работаю
Воленс-неволенс• 08 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Да, работаю
И я)
Воленс-неволенс• 08 февраля 2021
Ой девочки! Какой снег метет на улице!