Намакушка• 08 февраля 2021
Вопрос по кинетическому песку
Купила ребенку набор с фото 1- отличный, меня устраивает. Но наслышана, что оригинал лучше всех аналогов. Девочки, расскажите, пожалуйста, в чем разница, и чем песок с фото 2 отличается от фото 3, кроме цвета? Спасибо.
Блондинка в Законе• 08 февраля 2021
Вначале покупала только оригинальные наборы. Потом попробовала подделки и, знаете, большой разницы не заметила- ребенок с удовольствием играет что тем, что тем.
Единственное-нет поддельного гравия. Пополнить запасы.