А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 26 марта 2021
Мне сон снился . Купила новое платье светлого цвета, мытного, и туфли на каблуке. И так красиво и удобно в них))

Хи хи, ну ну• 26 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Капец. Я про болячки б подумала
Дышать легче стало. Да и отец магией пользовался ежедневно,плохое делал. И говорил что отправит на тот свет.Мой чистит и следит. Он в обиду в плане магии говорил не раз не даст. Сегодня загадаю чтоб приснился тот кто делал. Сегодня сон плохой снился. Не знаю как расшифровать.
Хи хи, ну ну• 26 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ужасно это все. И жить с ними ужасно.
Без них это свобода. Но не в одном городе. И не в области
Надо ехать подальше.
Хи хи, ну ну• 26 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я свой завтра напишу. Смотрела свой что значит.
Сегодня хочу врага увидеть во сне.
Хи хи, ну ну• 27 марта 2021
Привет.
Носки на подтяжках• 27 марта 2021
Привет)
Носки на подтяжках• 27 марта 2021
Слушай, а мой дядька, Ваня, он долго проживет? Такой трутень и тунеядец и бабушке с дедом нервы портит. Как зло какое-то
Хи хи, ну ну• 27 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Долго ещё прилично и их переживет.Они раньше. Пусть живёт сколько положено.
Хи хи, ну ну• 27 марта 2021
Как успехи у тебя в весе. У меня с питанием не очень. Но есть результаты. Но не по весам. Штаны и белье то что брала великоваты становится. Дома дурдом.
Нужен совет со стороны

Носки на подтяжках• 27 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Да пусть живет, только б их не длил. Терпеть его не могу
Носки на подтяжках• 27 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Нужен совет со стороны
Я не становилась на весы, если честно. Над начинать заново)
Хи хи, ну ну• 27 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
С родителями жить не сладко. Кто угодно трутнем станет
Хи хи, ну ну• 27 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А сантиметр если обхват талии.
Носки на подтяжках• 27 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
А сантиметр если обхват талии.
Неа, не хочу. Я лучше по весам.
Носки на подтяжках• 27 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Так он в Украине, они в России. Он столько крови выпил. И деньги на похороны его друзья просили. Типа этот Идиот умер. Что только не было.
Хи хи, ну ну• 27 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Неа, не хочу. Я лучше по весам.
Весы я не скоро. Они прыгают. Только расстраиваюсь и нервничаю.
А с сантиметром приятнее).
И результаты лучше
Хи хи, ну ну• 27 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я по своим как пример, ничего для них больше не хочу делать. А если так далеко зачем нервничают.
Дядя с юмором.
Носки на подтяжках• 27 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Дядя с юмором.
Нет, не путевый, злой и жадный.
Носки на подтяжках• 27 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
А с сантиметром приятнее).
И результаты лучше
Я пока не хочу. Для начала нужно что то сделать, а потом требовать результат

Хи хи, ну ну• 27 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, не путевый, злой и жадный.
Пьющий
Хи хи, ну ну• 27 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я сегодня хочу нарушить) хочу йогурта и сладкого вместо ужина.
Или что то подобное.
Утро обед без нарушений. Ужин будет с нарушениями).
Носки на подтяжках• 27 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Пьющий
И это тоже.
Носки на подтяжках• 27 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Или что то подобное.
У меня блинчики с курицей и грибами, жюльен( корзиночка) и ещё что то будет, но это не я готовить буду)
Хи хи, ну ну• 27 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вкусненько.
Носки на подтяжках• 27 марта 2021
И жирненько))
Хи хи, ну ну• 28 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
И жирненько))
Привет я с отравлением . Малой покупала Атоксил. Нашла его выпила с утра.
Носки на подтяжках• 28 марта 2021
Привет. Не поняла. От чего отравление?
Хи хи, ну ну• 28 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Не поняла. От чего отравление?
Привет. Думаю что то новое влила мать. Не досмотрела. Не знаю во что добавила,но на вечер вчера.Химия какая-то. Два раза Атоксил приняла,чуть лучше. Сегодня гнала из дома. Вчера отец гнал. Сегодня мать гнала.
Носки на подтяжках• 29 марта 2021
Капец. В вас как в дурдоме. Доброе утро. Я в 6 проснулась и не могу уснуть.
Хи хи, ну ну• 29 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Доброе. Отец включил свет до 3 ночи телик смотрел. Я не могу спать когда свет горит. Комната напротив его. Сейчас спит он.
Мне кажется в дурдоме спокойнее. Малу провожала в школу,мать не адекватно себя ведёт,с такой ненавистью перед лицом дверь захлопнула.
Не знаю с чего пить,с их чашек брезгую. Со своей опасно.
Еда моя тоже опасно.В пакет можно добавить,кроме меня её никто не ест.