А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Может быть ребенок. Их трудно понять.
В основном весной, поеду

Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Главное, чтоб этой силы не испугаться потом. А то начну видеть или слышать страшное. Сейчас этого нет.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ооо, так может это твоего клана дела?
Отец делал. Да и мать ее ненавидела. Она бегала,ходила,цвела. Потом с тростью стала резко ходить. Инсулин начался. С ногами проблема. У другой соседки тоже. С ногами проблема. Насчёт что обнаружили не знаю. Все соседи соседки почти умерли не старыми.
Ещё две тоже бегали. Отец им на смерть делал. Быстро умерли.

И у меня как тут начала жить инсулин и с ногами проблема. И сердце и давление. Раньше цвела и пахла. Мне плохо. Когда он шаманит. Плюс проклинает меня и пожелания смерти часто. Сестра клянёт ежедневно,по телефону смерти хочет. Я тут чахну. Мать и отец цветут. И у малой проблемы тут.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу

Вот и говорю, что валить надо. Ситуация только худше
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Стыдно, что все время помогала. А сейчас они на пенсию живут((( очень стыдно
Ничего наладится
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Ничего наладится
Скоро? Деньги появятсяты сказала, что скоро но не те.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет, конечно. Тут за 8 тыс можно с салона взять новую.
Тут бу за такую цену.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Тут бу за такую цену.
А я о чем
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
https://youtu.be/1U0v2QMcOBA
Видишь для счастья просто жить достаточно

Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
В основном весной, поеду
Весна следующий год. Чётко)
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Есть плюсы и минусы.
Подумай хорошо.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Согласна. Но в городе не получится. И мы привыкли так. Ты тоже
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да только куда.
Ещё это состояние . Но тут улучшения ждать не стоит.
Сейчас на малую налетел,прокленами и матом. Достал.
Мне говорят спрашиваю западная,но денег не хватит туда. Вирус смущает. Состояние к маю концу думаю улучшится на таблетках. Лучше туда сама понимаю что там нам будет легче. И мой не против. По воздуху подходит Одесская, Херсонская и Западная. Остаётся один вариант.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это да.
В городе все ценности другие. Все что важно не важно. И мне тут грустно
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Есть плюсы и минусы.
Подумай хорошо.
Смотря что это будет: видеть мертвых и тд?
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мать только что подошла и сказала су..а бл.дь что скоро сдохнешь и ты.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Это да.
Согласна. Я дом хочу но в городе
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Капец. Их рук дело
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Капец. Их рук дело
Думаю да. Кстати проклены и порчи все что отец делает тоже может на вес сказываться привесом . Плюс меня тут явно хотят открыто на тот свет отправить. И на малу начали гнать. Мала сейчас попросила к ней не подходить,так как они злятся. Сидит,на глазах слезы, испуганная. Думает из-за того что она ко мне хорошо относится и вместе со мной сидит. У матери больная ревность к моей дочери.
И думаю лучше Западная там достаточно расстояние,чтоб все что отец будет делать как мы уедем,нас не коснулось. Зная его когда мы уедем он будет пытаться отправить нас на тот свет.

Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да не все понравится. Все изменится. Плюсов больше
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
На западной жилье дорого. Продукты ,вода и одежда дешевле. Да и проще там.
Что тут толку мебель,ремонт,город счастья не дают. Главное с кем жить и где. И не достанут. Это впринципе главное.
Плюс природа там. Выбор сделан)
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Значит защиту надо ставить. Чтоб наверняка. Бедный ребенок(
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Это да.
Если б была гармония, так бы не было(
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
А что первее сработает: металл или запчасти? Спроси плиз.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Чёрным защита не помеха.
Я не знаю что придумать ,руки опускаются, от их криков ежедневных.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Если б была гармония, так бы не было(
Тут нет гармонии. Гармония всегда была вдали от них и то не сразу.
Жалею что раньше когда были возможности не уехала,жалела их
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Запчасти
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Запчасти
И мне так сказали) я сделала круг. Отвечают честно. Даже как кота зовут. Сказала бабушка что в этом году куплю машину
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Про меня спроси куда ехать)).
Она рядом с тобой сейчас. Сильная энергетика идёт
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Про меня спроси куда ехать)).
Я ее отпустила. Но это я прабабушку спрашивала, можно ещё раз спросить? Позвать?