А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
То что делают бабки это неправильно. Можно снимать только с семьи. С детей и с себя.
С чужих не надо. Можно предупредить или опасность с невинных снять. А на ком грех нельзя.
Ааа, Ясно. Буду знать) а каждый с себя снять может? Или кому-то не дано
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Да, ты права. С возрастом больше сил на природу остаётся))
Тебе передан бабушкой.
Мне вот выбор сделать надо или мой или одна на обучение к монахам лет на 35.Мой это не правильный выбор. Но меня пугает то что я тогда видела. Настоящее. С закрытыми глазами легче жить не зная правды.
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Тебе передан бабушкой.
Я ток во мне страшное могу видеть.
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Тебе передан бабушкой.
А твой совсем плохой? Ты же не как твои родственники)
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Яйцом каждый может. Есть много сайтов где подробно описано как сделать,что говорить, Отче наш обычно читают при выкатке.
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Он маг вуду кукловод щит каратель душ. Очень плохой
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я имею ввиду выбор. Ты же с пёрышками)
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Я другая. Все равно пройду обучение в этой или в другой жизни. Он сильный очень. Не даст этого сделать. Убьет скорее. Сейчас хоть не так контролирует как болею
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Да ну нафиг. А никак от него нельзя избавится? Нафиг ты ему? Если не подчинилась
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я ток во мне страшное могу видеть.
Смерть видишь. К тебе кто то приходил
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Смерть видишь. К тебе кто то приходил
Смерть нет, болезни могу предсказать
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Во сне снился конец Света, знаю тепло будет, когда произойдёт все
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я имею ввиду выбор. Ты же с пёрышками)
Очень большими и тяжёлыми. Но тут их почти не чувствуешь.
После приезда как пустота в душе. С ним было типа медового два года чуть меньше. Я теряю себя с ним.
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Пыталась. Он взялся за ребёнка. Подчинилась.
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Страшно. Капец
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Я три дня назад девочку смотрела, она болеет. А я смерть видела и не сказала. Не могу.
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Страшно. Капец
Я уезжала. Тикала. Возвращал. Приезжал. Он очень сильный. Читает мысли,гипноз,приворот,лишение силы, покалечить может на расстоянии, удушить, за волосы ,к кровати приковать,лишить движения,болезнь сделать,насилие это все он может. Забрать душу может из тела. Он очень жуткий
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
А если в другую страну ? Да и можно же сделать так, я знаю, чтоб поменять человека. Как следы запутать. Не помню точно, но обряд есть такой
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Судьбу можно изменить. Сердце родовое проклятие трудно снимать не нарубав дров.
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Может быть. Тогда тяжело придётся
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Он сказал что убьет ребенка и меня если не буду с ним. Он меня и душил и кости ломал. У меня ребенок. И он от его тетки спасал не раз. Его тетка его боится. Но делает периодически чтоб не скучала наверное.
Без обучения я с ними не справлюсь. А он этого не позволит пока интерес есть.
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Болезнь мою и ребенка может убрать он или такие как они. Он пока вместе не будем не снимет. Ему видилитилии удобно что я из дома выйти не могу.
Была женщина сильная помогала мне избавиться от него. Но печально закончилось
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Как фильм ужасов, честное слово.
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Как фильм ужасов, честное слово.
Она сильная тут в области была. К ней ездили отовсюду.
Сначала помогать как начала ожоги были на руках . Потом во время сеанса внук сломал ногу. Другой внук на следующем руку. У нее срочная операция на сердце и все. Хорошая и цветущая была. Меня она отправила к монахам. Он сказал все что было. А потом я уехала за 10 часов от дома он приехал и туда. Пыталась даже собой свести счёт не дал. Одно с ним хорошо тут ничего не скажешь в этом он идеален. Но его родня,он и способности опасны.
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Может быть. Тогда тяжело придётся
Кто с грехом у них как копьё через сердце проходит. Его убирать нельзя. Они слугами считаются. Пока сами искренне не покаются.
Мизимец• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Меня можете посмотреть? Выздоровлю?
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Это же кошмар. Так жить
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Это же кошмар. Так жить
Смирилась пока . Ребенком рисковать не буду. Не доедем просто.
У него нет души и глаза черные как омут. Я таких как он не встречала.
Да и моя семья не цветочки) помереть по крайней мере точно не даст. Но и выздороветь тоже.
А вот недавно
• 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Весело тебе. Со всех сторон. Хорошо, что у меня чёрных не было в роду. Только белые)