А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так он был в командировке или с друзьями?
Да до друзей. Расслабиться придет. Пар выпускает пусть там

Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Приедет)
Носки на подтяжках• 26 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Та че другие пили ,не пишут про вкус. Но вставило наверное, пили от 10 дней до 15 лет. Выдержанная урина)
Фу. Ща стошнит. Как это может быть связано с паническими атаками????
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Наверное урина перебивает своим запахом запах страха.)
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Особенно мужская.
Женская не такая как мужская. Не такая ароматная
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Надо пробовать, чтоб узнать тайну урины)
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Блин мне тока дошло,почему я не спрошу как избавиться мне от инсулина и панических атак.
Не спрашивала во я даю.
Только утром. Сейчас уже лежу с малой в кровати
Носки на подтяжках• 26 февраля 2021
Так и спроси) ты ж сама себе лекарь))
Носки на подтяжках• 26 февраля 2021
Ща уши отпадут. Хоть яичницу жать) красные как посидоры

Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так и спроси) ты ж сама себе лекарь))
Ещё калотерапию в шутку скажут.) 50 грамм с утра свежего))
Бывает разное скажут,не знаешь кто ответит.
Носки на подтяжках• 26 февраля 2021
Блин, т9))
Носки на подтяжках• 26 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮ща точно блевану. А кто тебе отвечает?
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Кольцом золотым проведи по лицу держа в пальцах,если след черный плохо говорят. Если черный след не отмывается совсем плохо говорит
Если белый хорошо.
Если лицо горит
А по ушам не знаю. У меня обычно лицо горит.
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Души. Они не любят когда их беспакоишь. И приходят после смерти как допустим ты своего видишь. Я их вижу. Просят просьбы передать. То деньги спрятали где то ещё что то. Передаю по настроению. Хорошие суммы находили в местах ещё таких интересных. Одна знакомая умерла. Погнала меня на рынок. Там ее знакомая была. Она при жизни ее внука опекала. Но я ей не сказала где деньги. Мне она не понравилась. Они могут не только приходить,но и управлять.
Спиритическая доска была по началу. Иногда делаю под настроение новую. Мой против категорически досок, Иголок, амулетов
Завтра попробую сделать ,но мой будет зол.
Можно букетом из полевых цветов если осветить его в месте правильном излечить,снять и мое снять можно. Твоя))
Носки на подтяжках• 26 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Мне принесло мое счастье цветок и шампанское🤦‍♀️
Носки на подтяжках• 26 февраля 2021
Я не умею слышать духов
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Может поласковее к нему будешь). Ведь не плохо ,когда любит он)
Привет
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не умею слышать духов
У меня как мой появился ,он их тоже видит . Они его боятся. Общие темы. Он сильнее меня,ему с детства развивали. Плюс он практикует вуду,кукловод,черную магию,гипноз и другое.
Мне чуть легче стало если по честному. Я и плохое же вижу.Порталы.
.Не только жизнь,но и смерть. А как он появился все меньше и меньше их стало.
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Спросила,что мне нужно.
Иммунитет восстановить ответили,болезни отступят. У меня его нет.
При урину спросила, твою любимую) шучу, сказали ухудшит только состояние.

Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Спорт,надо ежедневно выходить на улицу на 1 час,надо принимать душ холод горячо холод . Для иммунитета
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Питание для иммунитета углеводы с ги не ниже 2 не выше 30, питье умеренное,1 литр в день.
Однообразие в питании,в день 1 продукт допускается,в количестве 1 кг. 3 дня в неделю на воде.
Все .за два месяца бегать начну и изменения рациона и добавления спорта.Сейчас спорт это улица час ходить
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Как тебе? Че я раньше не спросила.
Смотрю на продукты,все продукты что назначал врач на диету не подходят. Сейчас выпишу что надо купить. Сегодня в магазин сходим с малой или я одна. Выходит 4 дня кушать и 3 разгрузочных на воде.
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Завтра начну. Сегодня надо изучить что можно и купить.
Буду писать как на вес влияет.
На диете врача с ее таблетками мощно диарейно-рвотными у меня минус 100 грам в неделю было.
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Выписала из того что сказали:
Огурцы,цветная капуста,брокколи,капуста кочанная,кешью, сельдерей,отруби, фундук, грецкий орех,грибы,авокадо,шпинат, листовой салат,льняное семя,петрушка,базилик,мандарин.
Сырой продукт только и 1 вид только это подходит из всего. Супермаркет и рынок далеко. Из всего можно найти в магазине до какого реально дойду мандарин и капусту кочанная. Другого там нет.
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
В паспорте фотку надо будет менять
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Хотела пойти в душ. Мать тут начала орать чтоб не шла. Воду ей жалко. И это не первый раз. Что ей вода надо.
У нас бойлер я его им брала в кредит. И ремонт в ванной делала я. Но сейчас ванная стоит они мою кабинку выбросили,поставили ванную им гидробокс неудобен был мой. Ванную брали за свой счёт уже она дешёвая.
Поговорила за продукты ,что дома нет продуктов которые мне и малой подходят чтоб исправить проблемы со здоровьем.
Обматюкали,сказали ешь сало и картошку. Сало и картошку терпеть не могу.Орать начали уши доси горят.
Малу подключу может ей дадут,а мне перепадёт. Но их то что нельзя есть больше не буду. Сегодня начинаю. Думала завтра,но нет сегодня.
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Угавариваю малу на улицу,пока не хочет.
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Привет
Неа, не могу. Вчера сказала, что не люблю. Все ушло. В шоке он. Утром кофе сварил.
Носки на подтяжках• 27 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Спросила,что мне нужно.
Согласна с ними) на все 100. 🤣
Хи хи, ну ну• 27 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Поняла.
Мне его жалко как то. Он искренне любит.