А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2021
Тот тоже любила что мой разбил но не так.
Но в том телефоне было все.Многое потеряла тогда. На финансы отразилось и очень сильно.
Хи хи, ну ну• 25 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тебе ничего не говорят касаемо моей работы и отношений с этим товарищем?
Посмотрела. Год ещё так. Растанитесь.
Носки на подтяжках• 25 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Обычный. Без наворотов.
Моя тоже телефон разбивала,молотком для отбивных раньше.
Пришла на кухню,а мала телефон отбивает молотком.
Не, у меня не с наворотами, но норм)
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Посмотрела. Год ещё так. Растанитесь.
Посмотрите и мне по прежней моей любви что дальше? Получится у нас быть вместе?
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Вам надо больше положительных эмоций. Создайте их сами.
У Вас хорошая аура, оболочку можно повредить если я буду смотреть дальше,я этого не хочу. Через поврежденную оболочку Вы можете набраться плохого . Нечаянно.
Зачем Вам негатив,проклятия цыганские? У меня этого добра вагон приобрела на свою голову. И с ними жить не легко.
У Вас все нормально
Негатива порч нет. Вместо плохой энергетики которая у Вас была Вам сейчас надо накапливать хорошую добрую.
Не ходите к гадалкам,бабкам,цыганкам кто то может воспользоваться и очень навредить. Многие от болезней и старости так избавляются. Достаточно одного расклада Таро чтоб разрушить ауру и передать плохое. Добра Вам
.
У Вас все нормально
.
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Доброе утро))
С лёгким паром) с Бани выпустили)
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
У матери день рождения.
Угрюмая и недовольная ходит.
Мы ещё не поздравляли.)
Язык не поворачивается поздравить,но надо будет выдавить из себя.
С малой в кровати валяемся. В школу не пошла. В столовой снова не то дали наверное. В школе бывает,потом пол класса дома.
Угрюмая и недовольная ходит.
Мы ещё не поздравляли.)
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
У Вас все нормально
.
У Вас все нормально
.
Стараюсь, но не всегда получается. Прошу подсказки по прежней любви. Получится дальше или нет шансов?
Носки на подтяжках• 26 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
С лёгким паром) с Бани выпустили)
Ага) пасиб)
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Нет
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Что станет причиной? Я сама буду?
Он.
Не могу больше смотреть,могу навредить.
Любой если будет смотреть,гадать Вам ,ауру испортит Вам .Вы это понимаете? У Вас все нормально,не вредите себе сами.
Не могу больше смотреть,могу навредить.
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Он.
Не могу больше смотреть,могу навредить.
Нормально в чем? Меня волнует личная жизнь. Хочу что бы подсказали что будет? Когда буду с мужчиной вместе?
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Он.
Не могу больше смотреть,могу навредить.
Скажите что увидели и не буду больше
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Летом будете.
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Скажите что увидели и не буду больше
Все от Вас зависит. Вы решаете с кем и как. Любые действия Ваши и мужчин решают . Одного любви не достаточно для отношений,это не надолго такие отношения,чтоб были долгими отношения должны стараться оба и взаимно.
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Спасибо вам 🙏
Пожалуйста. И берегите свою ауру. Все будет хорошо у Вас.
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Как беречь?
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Как беречь?
Не ходить к гадалкам,бабкам,ведуньям,цыганкам . Все это влияет на ауру и не в пользу.,если ауру пробьют , будет сглаз и разное притягиваться плохое,могут плохое отдать свое здоровье как минимум,стареть можно начать быстрее ,по женски болеть и другое.
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Та я таким не занимаюсь. Вас увидела случайно. Спасибо
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Верю что есть люди имеющие дар, есть судьба и все меняется со временем.
Хи хи, ну ну• 26 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Хорошо)