А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Мать такая радая что я сорвалась реально.
Я сама себе вредю
А скок те скинуть надо?
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Те ты хочешь сказать, что как сейчас??????? Так у него за фигня.
Иногда и меньше. И больше. Но не особо больше.
Со временем будет больше но тоже не особо.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А скок те скинуть надо?
Кг 12 до конца месяца. Чтоб ходить могла самостоятельно .
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Короче я так понимаю, что я больше чем он?стрвнно, с его мозгами. Он всегда хорошо зарабатывал. От 3 тыс точно . А сейчас копейки после ковида
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
12 и все? Или ещё потом надо
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
12кг чтоб могла уехать. Там уже сама справлюсь. Тут стрессы ежедневно. Сегодня держалась даже когда она орала на счёт душа. А на советчице испортили настроение я и расстроилась окончательно
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Кровянку поела +1300. Завтра будет +4кг инсулин подскачил. Мне ее категорически нельзя.
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Почитай про читмил.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Мне над 30 скинуть
Мне 50 бы скинуть где то всего.
Сейчас 12 хотя бы. Уедем и мой к нам планирует выбраться. Он от своих,я от своих
12 реально скинуть или на голоде отдельно,урину не советуют или на сыроедении но это месяца два.
Или голод 16 дней или сыроедение 60дней.
В апреле вначале поздний срок искать жилье. Дальше цены будут выше. Уже 3 число.
Тут мать зная что сыроедение пытаюсь питаться правильно начала котлеты лепить и кровянку покупать. Знает что я не устою. Та любой не устоит от этих запахов
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Почитай про читмил.
Не подходит.
Любое что в рот положу инсулин повышает не важно что.
А когда инсулин повышается я контроль теряю .
Тут надо радикальный метод.
Таблетки врач пробовала не подходит.
На 2 месяца не могу это все сроки пропущу застрянем на год тут,я точно с собой что то сделаю
Урина не подходит спрашивала может наоборот вес пойти вверх.
Голод ,но если не сорваться при выходе. Как ты думаешь?
Тут надо радикальный метод.
Таблетки врач пробовала не подходит.
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Голод не выход. Организм накапливать будет при удобном случае.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
После голода сыроедение и голод дальше периодически повторять и так до конца.
Если начать как раньше питаться будет привес и срыв за срывом.
Безопаснее 60 дней с 3 днями в неделю на воде. Но у меня нет этих 60 дней. И вне дома . Тут это нереально. Только вредю себе нельзя так питаться. Я здоровье порчу ещё больше
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
За 2 месяца 12 кг реально похудеть без вреда если жить отдельно. Тут реально не получается.
Нет сна,нет женских,вся на нервах.
16 дней голода,выход неделю и по идеи организм должен восстановится немного.
Тут диета моя сейчас опасна,желудок болит после срывов,еда вредная на срыве. От нее польза есть и чувствую это. Но срывы эти проблем наделают
Нет сна,нет женских,вся на нервах.
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Я буду по той методике, как я худела. Исключаю жареное, только печеное.. на ночь чай зеленый
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
С инсулином это год обычная диета,тупик постоянный будет.
Надо сехать одной на месяц.
Или голод с риском или сыроедение но могу влететь с жильем если не успею.
Надо сехать одной на месяц.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
За 3 месяца на 20 кг похудела
Мала уже губы дует что я говорю чтоб сехать одной. Я ее не смогу водить и забирать.
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Зато с бабушкой любимой будет) и сравнит)
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Да и отдельно где продукты я возьму.Один раз только и все но их хватит на дней пять.
Отдельно идеально это голод.
Если бы мать как мать была,а то тазиками котлеты жарит. Тут воду пьешь знает. До вечера смогла устоять вчера. Сегодня кровянку на всю квартиру. Инсулин поднялся по самочувствию чувствую и хорошо.
Отдельно идеально это голод.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Меня пока не будет мала на кг 9 поправится
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну, ей не страшно)
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну, ей не страшно)
У нее тоже инсулин. Ей нельзя все что тут готовят
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Капец, в таком возрасте(
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Слушай, так получается я больше него буду зарабатывать?
На равне и чуть больше у него будет.
Хи хи, ну ну• 03 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Капец, в таком возрасте(
Врач сказала если не уменьшить вес будет за 300.
У меня также фигня.
В холодильнике никогда нет полезного. Она все слышала мать ,но делает по своему.
У меня также фигня.
Носки на подтяжках• 03 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня также фигня.
А рост и вес какие у неё?