А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Не сильный делает

Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
А он? Игра в одни ворота? Меня не? И когда я это счастье встречу?
При встрече будешь не одна с женщиной. На следующих выходных остерегайся гололёда
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
На смерть кто-то делает? Меня касается? Или этого мужика или того, кто здесь? Я почистилась. А вот то, что холодом веет - есть такое. Ток не хотелось говорить.
Тебе лично но не опытный.
Золотая орда• 09 февраля 2021
надеяться?
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
У меня не, мои целителями были. Ничего плохого по роду.
Повезло. У меня по матери ведьмы. По отцу экстрасенсы,чернокнижники,маги,спиритизм,цыгане. Детство было весёлым)
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасиб) слушай, так а он ко мне мимо чтоли? И нафиг он мне вперся? Если не полюбит🤨шо мне от него тогда?)
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Тебе лично но не опытный.
Ну, может кумаче моя )) она любитель) а может ошибаюсь)
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня хорошее было детство. Дедушка травником был. С 3 лет меня водил по утренней росе и показывал травы.
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
На вид будет не красавиц,но в нем будет другая изюминка. Полюбишь . Гололёд ,опасность,что то продолжать не советуют

Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Не знакомый делает
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Что продолжать? Не поняла
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Класс мне б таких родственников)
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Не знакомый делает
Ок.
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Класс мне б таких родственников)
Бабушка был светлым человеком, мама чуток не ангел. Но все же. И я не могу зло делать. Но чернобровая, мама говорит. Поэтому молчу)))
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Что продолжать? Не поняла
С работой связано
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
С работой связано
Прости, но нить потеряла. Гололёд или красавец связан с работой?
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
А тебя из твоих родных кто-то любил? Ты чувствовала себя любимой?
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляЗолотая орда
надеяться?
Не стоит
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Все, что поняла: мужик на мерсе, надеюсь не 1987 года( мерс)-шутка, ьуду не одна, с женщиной. Когда познакомлюсь. В этом году хоть? Остерегаться на выходных гололёда. По работе не поняла)

Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Это хорошо. Я думаю я не из моей семьи. Отличаюсь. Я с перьями,а они с ножками и хвостиками. У моего с колпаками и мантиями и глаза как у змеев. Может в монастыре что то добавляют) в еду. Про печати знаешь
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Нет, я в это особо не вникала, сторонилась. Боялась)
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
С работой на смерть связь кто делает связан с не хваткой денег
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Те мне делает тот, у кого не хватает денег?
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Нет ни обнимали не говорили люблю, а вот убью и смерти желают в открытую.
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
И это касается моей работы?
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Прости, но мне так Жалко. Это же ужасно, когда ребёнок растёт в такой обстановке. Как ты там росла(((
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Да, ты отличаешься. От них. Но отпечаток они свой положили. Может поэтому ты выросла такой) боевой))
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
А светлый кто-то у тебя был в роду? Рядом с тобой
Хи хи, ну ну• 09 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Скоро. На следующих выходных на дороге аккуратно гололёд. Опасность на выходных тех.
Не в этом году. Проклятие знаешь. Но не снимаешь его.
автор А вот недавно • 09 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я не умею снимать) пардон, не доросла) с меня снимает тетенька) маманя к ней ездит.