УраганнаЯ• 08 февраля 2021

Киев. Завтра детей в школу поведёте?

Во вторник, 9 февраля, в Киеве существенно ухудшатся погодные условия. Синоптики прогнозируют снегопад, метели и штормовой ветер.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).
задумчивая мордочка• 08 февраля 2021
Дома будет
Хранительница чешки• 08 февраля 2021
Сами пойдут
Угадайс• 08 февраля 2021
Выгляну утром в Окно и приму решение. Пока не планирую дома оставаться
Чумачечая Весна• 08 февраля 2021
Нет
кружкаЭсмарха• 08 февраля 2021
Если машину откопаем
Вумна вутка• 08 февраля 2021
Да. Сама идет 9 лет.
Малая Налегке• 08 февраля 2021
Не поведу.
На больничном Уже(((
Акуна_Матата• 08 февраля 2021
Пойдут. Вернее, поедут.
Ms. Сама прямота• 08 февраля 2021
Надеюсь да
интайм_не_предлагать• 08 февраля 2021
Да, оба пойдут. В машина в подземном паркинге, если не захочу на машине - 8 минут пешком
Скелет дыни• 08 февраля 2021
Поведу! Если б далеко добираться на машине-оставила бы дома!
Сметчица• 08 февраля 2021
На метро едет.
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2021
Да, пойдет в школу, 3 класс. Школа в соседнем дворе.
Меня, как человека который прожил некоторое время в Сибири, удивляют подобные вопросы.
Как же люди там ходят в школу, если зима начинается в октябре и заканчивается в апреле
Ленне-Рейма• 08 февраля 2021
Младшешкольника может и оставила бы, а так нет, пойдет дочь в школу, хоть снег, хоть ураган.
Воздух в банке• 08 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Иногда и на майские сугробы могли лежать) И актировка только после -50. Как бедные люди в Киеве выживают
Бандитка Сью• 08 февраля 2021
Уже неделю назад не водили😂
Оказалось зря
НуКаНаКа• 08 февраля 2021
Оставлю дома, живем в пригороде. Боюсь, что не довезу. Сегодня ехали на 40 минут дольше обычного. Завтра вообще шансов минимум.
Ласковая_львица• 08 февраля 2021
Идёт сам, 3 класс, до школы 10 минут спокойным шагом)
Пенять на зеркало• 08 февраля 2021
До школы 300 м, дойдет))
ПочтальЁнша• 08 февраля 2021
то что на фото - зимняя сказка ))
а не Киев вас не интересует?
Оля_с_киркою• 08 февраля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Мои тоже сегодня приехали в 8.46.
Но сами виноваты - поздно вышли из дома. (Что муж, что дети).
Завтра вытолкаю раньше. И сама к репетитору своему поеду раньше.
автор УраганнаЯ • 08 февраля 2021
Мы в частном секторе. До школы старшей пешком в хорошую погоду 40 минут. До школы младшего -1 час. В метель пешком не представляю. А гараж вряд ли завтра откопаю (( Осокорки, частный сектор.
Пенять на зеркало• 08 февраля 2021
А почему никого не задает вопросы по поводу работы.
Киев, завтра идете на работу или дома в связи с погодными условиями? ))
Ms. Сама прямота• 08 февраля 2021
У нас только что прислали, что 1-5 завтра учатся, 6-11 дистанционка. Ну и по желанию 1-5 могут остаться дома
автор УраганнаЯ • 08 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
У нас дистанционка (работа)
МатьЧасть• 08 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Двумя транспортами добираться на работу...не знаю как.
Пенять на зеркало• 08 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Мои тоже сегодня приехали в 8.46.
Сметчица• 08 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я на дистанционке.
Шиворот Навыворот• 08 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Ну так вы, принимая во внимание свои обстоятельства, сами можете решить идти вашим детям в школу или нет.
Форточка• 08 февраля 2021
У нас школы нет😡задолбала 16 школа Киев, своим понедельным обучением