sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_94
Аноним• 08 мая 2012

Как поддержать организм?

Девочки, я сейчас очень много работая, иногда прихожу с работы и еще дома до поздна....

Посещаю тренировки, питаюсь аккуратно, т.к. скинула вес и стремлюсь к снижению и дальше.

Как бы все нормально, но силы покидают.

Может кто то знает методы взбадривания организма? Его зарядки?

Свежий воздух, плавание, фрукты/овощи то понятно, а еще?:)  

Может витаминный комплекс какой  то попить?  

9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Миа• 08 мая 2012
1
Рекомендую Витрум Енерджи, супер витаминки,у самой силы покидали. Ну и конечно свежий воздух


noavatar
Бирюк• 08 мая 2012
2
Не подумайте, что издеваюсь, но утренняя пробежка хотя бы 15-20 мин в удобном Вам темпе дает заряд на целый день.После - овсянку с бут. с сыром и яйцо - энергия обеспечена.
noavatar
Мальвинка• 08 мая 2012
3
Сейчас такие продукты, что без аптечных витаминов никуда!
anonim_94
автор Аноним • 08 мая 2012
4
Ответ дляБирюк
Не подумайте, что издеваюсь, но утренняя пробежка хотя бы 15-20 мин в удобном Вам темпе дает заряд на целый день.После - овсянку с бут. с сыром и яйцо - энергия обеспечена.
о это не для меня((( я сова... я лучше вечером побегаю... с утра не могу заставить себя
anonim_93
Птица Говоруша• 08 мая 2012
5
моей маме, доктор в италии, прописывал типа "натуральные минералы" Точно рецепт не помню,соль, сахар и по моему лимонный сок, по ложке на литр воды,может кто точно знает? Мама говорит, что через два часа как новенькая . Сегодня постараюсь узнать точный рецепт
anonim_54
Аноним• 08 мая 2012
6
Секс с утра и такой прилив энергии
noavatar
наталка 77-77.• 08 мая 2012
7
Вам нужна Коралловая вода, она с миниралами. Дает заряд бодрости и не только! Я когда-то тоже вялая ходила, от витаминов почему-то эфекта небыло (наверно потому что синтетические) А кода начала пит воду, забыла что со мной раньше было)

noavatar
Аню_та• 08 мая 2012
8
Чтобы чувствовать себя бодрячком нужно кормить дух, душу и тело. С первым и вторым - я думаю разберетесь, а с третьим - тоже просто, каждой клетке нужны:
- белок,
- витамины-минералы-микроэлементы (как правильно выбрать почитайте тут https://sovet.kidstaff.com.ua/post-136)" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/post-136),
- правильные жиры Омега-3 https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914608.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2914608.html и лецитин https://www.kidstaff.com.ua/tema-2926867.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2926867.html
- и вода, куда ж без нее. Я рекомендую пить щелочную воду, которая восстанавливает наш рн-баланс, а именно пить воду, обогащённую хлорофиллом https://www.kidstaff.com.ua/tema-2917327.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2917327.html или коралловым кальцием http://www.natr.ru/catalog/product/65" target="_blank" >http://www.natr.ru/catalog/product/65
noavatar
Монтя• 08 мая 2012
9
Попробуйте "Око возрождения" делать по утрам, занимает всего 10 минут
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff