На паровозе• 08 февраля 2021
Председатель угрожает! Что делать?
Еще с лета предс. Садового товарищества поставил мусорные баки около участка бабушки!
На прозьбы бабушкины и уговоры он не реагировал !
На письменные прозьбы отодвинуть мусорки угрожал приварить их к столбу.
Всегда эти баки стояли на 50 метров дальше!
После того как НОВЫЙ сосед заплатил председ. деньги. Перетащил баки ко двору бабушки.
Прям под веранду где она кушать готовит. Наверное думал что она не возмутится.
Но мы помогли написать бабушке заявление с прощьбой предс. Он не отпеагировал! И на звонки не отвечает и морозится! Короче мы поехали в администрацию сель.совета и я так поняла что ему позвонили и словесно поругали. После чего он позвонил бабушке и назначил встречю, отдал ответ в котором было написано что он ее вопросом заниматься не будет и еще начал угражать ей что у нее будут проблемы!
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! БАБУШКА ПЕРЕЖИВАЕТ!
Что ж он такой смелый нам этооо не сказал?
Как правильно поступить в этой ситуации?
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!! БАБУШКА ПЕРЕЖИВАЕТ!
Котенок аки рысь• 08 февраля 2021
Ищите санитарные нормы, на каком расстоянии должны быть баки и как должны быть оформлены. Вам нужно на что ссылаться.
На паровозе
• 08 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Нашла, распечптала, прикрепила к заявлению в администрации.
На паровозе
• 08 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
мы привлекали журналистов,тоже было подобное
А как их привлекать?
Твоя подруга• 08 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
А как их привлекать?
звонили в местную телерадиостанцию,рассказали о скандале с мусором,но у нас свалку устроили(((прямо под участок свозили горы мусора со стройки местного олигарха..нам помогли,мусора не стало,мы живы
Поторописька• 08 февраля 2021
Кровит зрение. ПроЗьба, встречЮ
Могу представить, что вы там напомогали
На паровозе
• 08 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Дякую, их это заинтересует?
На паровозе
• 08 февраля 2021
Ответ дляПоторописька
Кровит зрение. ПроЗьба, встречЮ
Могу представить, что вы там напомогали
Простите , спешила.
На паровозе
• 08 февраля 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Недавно такая же тема про дедушку была
Не читала.
Твоя подруга• 08 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Дякую, их это заинтересует?
их может заинтересовать угрозы,ну и кому то компромат на председателя,пробовать можно,не всем нужны скандалы,если б записи были разговоров(
барабанщица• 08 февраля 2021
Ну то виберіть нового голову кооперативу
По факту ви самі делегували йому ці права
На паровозе
• 08 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Автор, ну е-мое, какие проЗьбы? ПроСить проверочное слово
Простите!
Исправимся.
Если можно по теме?
Исправимся.
Если можно по теме?
На паровозе
• 08 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Так в том то и дело , какой у бабушки диктофон на кнопочном телефоне?
Партизанка• 08 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Простите!
Исправимся.
Если можно по теме?
Исправимся.
Если можно по теме?
И правописание Чу-щу тоже первый класс Средней школы... вы прикалываетесь, признавайтесь
На паровозе
• 08 февраля 2021
Ответ дляПартизанка
Ну блин.
Давайте про правописание потом.
Лапка• 08 февраля 2021
контейнеры стояли возле другого дома - бабушке было ок.
а передвинули - вы сразу начали возмущаться...вы считаете это справедливо?
теперь ждите собрания,когда будут решать какие-то другие вопросы садового товарищества и поднимайте свой вопрос.предложите место,куда можно переместить.
вы же понимаете,что все будут против контейнеров у своих ворот.
если нарушены нормы,то можно обращаться в инстанции повыше сельсовета.
На паровозе
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛапка
Контейнеры стояли вообще в дали от всех!