Мост_Устал• 08 февраля 2021

Что приготовить, если ничего не умеешь готовить?

Только давайте без осуждений. На выходных приезжают друзья, 3 человека. Они вообще приезжают на чай, но так как с другого города, то конечно мне бы хотелось их и накормить. Что можно приготовить, если я ничего никогда не готовила? Почитала, что пюре легкое, что ещё к пюре можно?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 08 февраля 2021
Брускетты, сырная тарелка.

ХдеЯсь?• 08 февраля 2021
Сходить в сильпо и купить готовой еды
Пургену мне• 08 февраля 2021
биточки, курица отварная или на скороде пожарить, ням, салаты, а вообще пусть едут в продуктами
Biped• 08 февраля 2021
Пюре не легко, если вы ничего не умеете готовить.
Картошку кусочками отварите и купите разной нарезки, овощей и т.д.
Кукуша• 08 февраля 2021
картошку нарезать и мясо накидать и лук порезать соль и в духовку, нам ням
100pudov• 08 февраля 2021
пюре+ любое мясо в духовке +тортик и чай
Кудесница_с_пургеном• 08 февраля 2021
В рукав кусками нарезаете: мясо, морковку, Луки, картофель. На час в духовку. К чаю конфеты/пирожные.
вареный_look• 08 февраля 2021
А сколько Вам лет и что Вы едите каждый день?
Кукуша• 08 февраля 2021
салат готовый в пакете открыли промыли маслице и к картошке

Творю чудеса• 08 февраля 2021
Иички пожарьте или омлет накалапуцкайте.
Черепаха Тортила• 08 февраля 2021
а чем Вы сами питаетесь? заказываете? вот и закажите на всех
66сезон666серия• 08 февраля 2021
Сделайте бутерброды, нарезку.
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2021
Курицу гриль возьмите, салатов. К чаю тортик. На перекус горячих Бутлеров нажарьте с сыром, можно с ветчиной или колбасой.
УлыбАчка• 08 февраля 2021
Закажитп пиццу, суши
Помеха справа• 08 февраля 2021
Пиццу закажите
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 февраля 2021
И я за готовую еду , какие то реки, чипсы, сыр, хамон. Зачем прям наготавливать
автор Мост_Устал • 08 февраля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Они приедут утром, доставка не работает в это время
автор Мост_Устал • 08 февраля 2021
Ответ длявареный_look
Еду ем, представляете?
Черепаха Тортила• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
вечером заказать, утром разогреть =) ту же пиццу. Или картошку, шашлык\еще какое то мясо + салат.

Выступаю Я.• 08 февраля 2021
Как по мне то вот это самое простое:
- куриное филе порезать кусочками, замариновать в приправе Эктора Браво (сочная курочка или шото там) и запечь в рукаве
- на гарнир - картошка дольками как по селянски, посолить, поперчить, щедро присыпать паприкой и в рукав.
Пурген• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Еду ем, представляете?
Кто вам ее готовит? Мне тоже интересно)
У меня вот сын растет) готовить не любит) думаю: че он дальше будет делать)
Кондуктор автобуса• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
С вечера купите все. Пиццу купите. Утром захомячите аж бегом
Пэрисхилтонша• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Еду ем, представляете?
а где берете ее?
автор Мост_Устал • 08 февраля 2021
Ответ дляПурген
Кто вам ее готовит? Мне тоже интересно)
Доставка спасает
Пурген• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
Доставка спасает
Может закажите с вечера то, что можно утром разогреть? та же пицца...
Самое классное из полуфабрикатов: вареники-пельмени со сметаной, соусами, маслом, уксусом кто как любит. И национально, и разнообразно и всегда сытно.
автор Мост_Устал • 08 февраля 2021
Ответ дляПурген
Наверное, звучит глупо, но хочу им от себя что-то приготовить, постараться
Туфли в чешуе• 08 февраля 2021
Ответ дляПурген
Кто вам ее готовит? Мне тоже интересно)
Галя Балувана хорошие полуфабрикаты
Пурген• 08 февраля 2021
Ответ дляМост_Устал
О, милая, это надо было заранее учиться) Если вы, как говорите, совсем-совсем не готовили, то даже яйцо толково сварить - надо уметь :)
А если у вас есть стартовые зачатки, то нас в это, как советчиков, не посвятили :)
Пурген• 08 февраля 2021
И, кстати, вареники, это единственное, о чем почти никто не догадывается: сама лепила или нет)
Пельмени - да, там фарш узнаваем, голубцы тоже, перцы не знаю, никогда не брала.
Вот еще овощной микс из брокколи-цветной-моркови паровые с маслом - вроде и полуфабрикат, но вкусно. Правда есть нелюбители овощей.
Калёва Замалёва• 08 февраля 2021
Запеките картошку с куриными ножками
Картофель очистить и порезать на четвертинки, куриные голени помыть и сложить в большую миску с картошкой. Залить немного растительного масла (я люблю оливковое), посолить, поперчить и добавить 1-2 ч л приправы Vegeta универсальная в синей упаковке. Хорошо перемешайте и сложите в рукав для запекания. В духовку на 180-200 градусов примерно на час.