Разведка Маша• 16 декабря 2013
О Титанике
Девочки кто был на выставке "Титаник. Корабль Мечты" - как впечатления??? Понравилось? Стоит выбрасывать такие денежки. Сейчас нашла скидочку - на вход думаю пойти. Сколько длиться аудио экскурсия. Напишите кто был. Спасибо
мы в прошлом году были на выставке - Тайны тела - так цена не изменилась до конца - 150грн была:(