Всех в сад• 08 февраля 2021

Парень спрашивает девушку, подкачивала ли она губы

или грудь
или еще что-нибудь
тет-а-тет, не при людях, конечно
Это корректный вопрос?
Результат:
вже голосів: 104
56 (53.85%) Вопрос тактичный
28 (26.92%) Вопрос не тактичный
20 (19.23%) тыц-тыц-тыц
Меряю линейкой• 08 февраля 2021
Ну такие реалии сейчас современности)

Покорительная• 08 февраля 2021
Вопрос, может, и некорректный, но я понимаю парня.
Заставляличка• 08 февраля 2021
ну видать,так выглядит, что вопрос сам собой назрел
фото ’девушки’ покажи -- оценим
автор Всех в сад • 08 февраля 2021
и отдельно спрошу - корректно ли спрашивать такое, если он вероятно догадывается что всё своё (видел старые фотки)
Или это как неудачный, но комплимент?
Полиэтиленовый привет• 08 февраля 2021
Однозначно вопрос не корректный!
В ответ девушка пусть спросит не увеличивал ли себе этот парень член? Ашотакова? Может он тоже тюнингуется
Угги_в_горошек• 08 февраля 2021
Если близкие отношения-почему бы не спросить? И почему бы не ответить?
Вообще не вижу проблемы
ХвостПистолетом• 08 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Или это как неудачный, но комплимент?
Раз спрашивает вряд ли оно все своё...видно же где свое,а где доработали своё

автор Всех в сад • 08 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
не соглашусь
это женщинам видно
ХвостПистолетом• 08 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
не соглашусь
это женщинам видно
Парни тоже разные бывают, есть внимательные до мелочей, а есть нет)))
Кривая спроса• 08 февраля 2021
Автор в чем вопрос?
автор Всех в сад • 08 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
ну парни которые сходу определяют ботокс... скажем так, немножко эту девушку настораживают, если не сказать пугают
Меряю линейкой• 08 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Не видно. Видно это когда переборщили и пельмени сделали. Глядя на некоторых никогда не догадаешься,что были вмещательства
Меряю линейкой• 08 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Даже пластический хирург не видит,а советчицам все сразу ясно)
ХвостПистолетом• 08 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Если там реально ботокс, что ее пугает?! Что он это заметил?
ХвостПистолетом• 08 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Что не видет? И что это за хирург такой?
Брехушка• 08 февраля 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Видно часто даже минимальное вмешательство. Но только потому что косметологи рукожопы, есть характерные признаки, их легко заметить если врач не профи, а таких 95%
Дюагональ• 08 февраля 2021
Только после того как он член увеличит)(
Свезло так свезло• 08 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Или это как неудачный, но комплимент?
Парень прикидывает свои траты в будущем . Если это так, то паркеты молодец. А не «нравятся Феррари , но хочу чтобы стоила как запорожец, потому что денег нет».
Меряю линейкой• 08 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Обычный. Компетентный хирург не увидит изменений без обследования. На глаз ничего не видно.

Меряю линейкой• 08 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
Не видно,еще раз повторяю. Губы вколоть можно минимально, будут выглядеть как обычные среднестатистические.