Всем добрый вечер ( Все девочки,нет у меня больше маленького комочка. Сегодня пошла на УЗИ замершая беременность. Сегодня уже должно быть 7 недель а мы остановились на 2-3. Обидно очень,желанный был😭😭😭😭 Теперь буду делать медикаментозный аборт. Скажите пожалуйста как вы перенесли это все дело?
nadezhdaLitv• 08 февраля 2021
Больше морально наверное тяжело было, чем физически. Вам что рекомендуют, вакуум или обычную чистку?
nadezhdaLitv• 08 февраля 2021
Сочуствую. Все у вас получится! Значит не судьба, природа не дура, естественный отбор.... К сожалению, так бывает
Ответ дляnadezhdaLitv
Ни то ни другое,сказала медикаментозный лучше,не нужно туда лезть лишний раз. Срок эмбриональный ещё маленький само выйдет. Но так тяжело. Так хотелось (
Мила-ла-ла• 08 февраля 2021
Тяжело и морально и физически.
У меня сильно упало давление, еле дошла домой. Тошнило и сильное головокружение.
Удачи вам!
Ответ дляElenaMari
я смотрю по темам вы были а том году беременны, и ребёнок 4х лет у вас есть, сколько у вас деток, переключитесь на них, ну ничего не поделаешь, дальше все будет хорошо , ещё родите
В том году тоже сорвалась беременность,есть одна доченька 😍моя отдушина.
Сорока-Белобока-a209• 09 февраля 2021
Физически переносится легко. Выпьете таблетку у врача. Потом через день дома выпьете по схеме, прописанной врачом. Пойдут месячные. Все. Только не затягивайте, медикаментозный рекомендуется до 7 недель вроде.