Я шалунья• 08 февраля 2021

Геи и женщины

А как у геев встаёт на женщин? Смотрела видео о некоторых королях- геях, а детей до 10 штук наделали.
Бабочки в моём животе• 08 февраля 2021
Это би

Летчица• 08 февраля 2021
Зачем Вам это?
автор Я шалунья • 08 февраля 2021
Ответ дляЛетчица
Зачем Вам это?
Просто интерес. Такое может быть?
Зупка_цем• 08 февраля 2021
У геев нет, а вот у бисексуалов - да.
західний_діалект• 08 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Просто интерес. Такое может быть?
Женщина может и с мужчиной, и с женщиной, почему мужик не может и там,и там успеть?
автор Я шалунья • 08 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Женщинам немного проще
Мандолина Бу• 08 февраля 2021
автор, если прибор рабочий, то встает на все
У кого такое было• 08 февраля 2021
Эко или ИКСИ , чаще с лесби заводят деток, так у ребенка есть и мать и отец.
если би, то и женится может временно
Атятя_тётя• 09 февраля 2021
Почитайте Фоанцузская волчица. Там король был геем и куча детей было с королевой. Он брал в постель своего дружка, тот лежал рядом и ласкал его перед соитием с женой. Бедная женщина натерпелась, но и отомстила по полной.

автор Я шалунья • 13 февраля 2021
Ответ дляАтятя_тётя
О спасибо