Гидроусилитель руля• 08 февраля 2021

Питание 300 грн за 2 дня , на соревнованиях ребенку , это много или нет?

Каркуша Клара• 08 февраля 2021
Не много. Нормально.
На привозе• 08 февраля 2021
мало
ЛюблюДевчонок• 08 февраля 2021
Сколько ребенку и куда ехать?
Стопудова• 08 февраля 2021
По 150 грн в день. Вообще не много
автор Гидроусилитель руля • 08 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Сколько ребенку и куда ехать?
13 , в Винницу
Рожайтретьего• 08 февраля 2021
Нормально. Если кормят хорошо, то отлично. С собой ещё что-то дайте.
Настя Снежок Воля• 08 февраля 2021
Как вы кормите ребёнка дома, если вас удивляет такая сумма?
Ответ дляНастя Снежок Воля
Я дешевле кормлю 300 грн это 10 кг гречки
Упругая попка• 08 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это,наверное,Автор Топовой темы*втроём питаемся на 500 грн в неделю_
Упругая попка• 08 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
13 летнего парня несколько раз в день кормите дешевле 150 грн???
лаМпочка• 08 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы 13летку кормите только гречкой? И у него/нее ещё сил на соревнования хватает?)
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Я на 300грн могу прокормиться с детьми ,и голодны не будем ,втроём ,в вашем случае ,зависит ,умеет ли экономить ,готовить ,есть ли место где готовить ,если нету ,то думаю хватит ,если разумно распределит
Упругая попка• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы тему ВООБЩЕ читали?????
Швабристка• 08 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
13 , в Винницу
Мало даже, уставшие подростки кушают как кони 😂 лучше с запасом добавить..
Ответ дляУпругая попка
Это девочка . Да
Ответ дляУпругая попка
Нет .Мы дороже питаемся
Ответ дляМадам БрЮшкина
Некуда распределять . Это организованное питание будет
Упругая попка• 08 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет .Мы дороже питаемся
550?
Упругая попка• 08 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это девочка . Да
Очень жаль Вашу девочку
Зоя Жорівна• 09 февраля 2021
Хоть пятисотку дайте. Захочет же что-то купить.
Репетиторша• 09 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Бизнес ланч самый дешевый 60гр ,180гр на день надо +гоколалку купить
ТАЗератти• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Так едьте с ребенком и кормите сами. 50 грн 1 прием еды это уровень столовки. Или предлагаете что б тренер сама гречку детям варила и котлеты?
Четырёхсторонний скотч• 09 февраля 2021
Можно и за 100 гривен питаться, стоять у плиты сутками и шкрябать куриные шеи, питание должно быть не только дешёвое, но и качественное.
По теме - я б уточнила у тренера, где детей будут кормить. Будет питание в кафе или они будут покупать продукты и сами готовить? У нас тренер заказала на всех готовые обеды в магазине (есть такие наборы, там гречка-котлета, пюре/салат/мясо), дети выбрали, какие именно наборы еды будут кушать, доставку оформили в гостиницу, где они остановились. Вышло недорого и удобно, просто грели в микроволновке и кушали, а родителям удобно было, что они заранее оплатили питание и не волновались, хватит ли денег и не наберёт ли ребёнок чипсов и колы)
Наборы стояли от 35 гривен до 90
scorpionxnk• 09 февраля 2021
вы знаете цены в кафе? что ребенок сможет там купить на 150 гр три раза покушав ?
автор Гидроусилитель руля • 09 февраля 2021
Ответ дляscorpionxnk
Ребенок ничего не будет покупать . Это организованное питание для всех
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Наборы стояли от 35 гривен до 90
Будет также как и у вас