Гидроусилитель руля• 08 февраля 2021
Питание 300 грн за 2 дня , на соревнованиях ребенку , это много или нет?
автор
Гидроусилитель руля
• 08 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Сколько ребенку и куда ехать?
13 , в Винницу
Рожайтретьего• 08 февраля 2021
Нормально. Если кормят хорошо, то отлично. С собой ещё что-то дайте.
автор
Гидроусилитель руля
• 08 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как вы кормите ребёнка дома, если вас удивляет такая сумма?
Я дешевле кормлю 300 грн это 10 кг гречки
Упругая попка• 08 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как вы кормите ребёнка дома, если вас удивляет такая сумма?
Это,наверное,Автор Топовой темы*втроём питаемся на 500 грн в неделю_
Упругая попка• 08 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я дешевле кормлю 300 грн это 10 кг гречки
13 летнего парня несколько раз в день кормите дешевле 150 грн???
лаМпочка• 08 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я дешевле кормлю 300 грн это 10 кг гречки
Вы 13летку кормите только гречкой? И у него/нее ещё сил на соревнования хватает?)
Мадам БрЮшкина• 08 февраля 2021
Я на 300грн могу прокормиться с детьми ,и голодны не будем ,втроём ,в вашем случае ,зависит ,умеет ли экономить ,готовить ,есть ли место где готовить ,если нету ,то думаю хватит ,если разумно распределит
Упругая попка• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я на 300грн могу прокормиться с детьми ,и голодны не будем ,втроём ,в вашем случае ,зависит ,умеет ли экономить ,готовить ,есть ли место где готовить ,если нету ,то думаю хватит ,если разумно распределит
Вы тему ВООБЩЕ читали?????
Швабристка• 08 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
13 , в Винницу
Мало даже, уставшие подростки кушают как кони 😂 лучше с запасом добавить..
автор
Гидроусилитель руля
• 08 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
13 летнего парня несколько раз в день кормите дешевле 150 грн???
Это девочка . Да
автор
Гидроусилитель руля
• 08 февраля 2021
Ответ дляУпругая попка
Это,наверное,Автор Топовой темы*втроём питаемся на 500 грн в неделю_
Нет .Мы дороже питаемся
автор
Гидроусилитель руля
• 08 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я на 300грн могу прокормиться с детьми ,и голодны не будем ,втроём ,в вашем случае ,зависит ,умеет ли экономить ,готовить ,есть ли место где готовить ,если нету ,то думаю хватит ,если разумно распределит
Некуда распределять . Это организованное питание будет
Упругая попка• 08 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это девочка . Да
Очень жаль Вашу девочку
Репетиторша• 09 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Хоть пятисотку дайте. Захочет же что-то купить.
Бизнес ланч самый дешевый 60гр ,180гр на день надо +гоколалку купить
ТАЗератти• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я дешевле кормлю 300 грн это 10 кг гречки
Так едьте с ребенком и кормите сами. 50 грн 1 прием еды это уровень столовки. Или предлагаете что б тренер сама гречку детям варила и котлеты?
Четырёхсторонний скотч• 09 февраля 2021
Можно и за 100 гривен питаться, стоять у плиты сутками и шкрябать куриные шеи, питание должно быть не только дешёвое, но и качественное.
По теме - я б уточнила у тренера, где детей будут кормить. Будет питание в кафе или они будут покупать продукты и сами готовить? У нас тренер заказала на всех готовые обеды в магазине (есть такие наборы, там гречка-котлета, пюре/салат/мясо), дети выбрали, какие именно наборы еды будут кушать, доставку оформили в гостиницу, где они остановились. Вышло недорого и удобно, просто грели в микроволновке и кушали, а родителям удобно было, что они заранее оплатили питание и не волновались, хватит ли денег и не наберёт ли ребёнок чипсов и колы)
Наборы стояли от 35 гривен до 90
По теме - я б уточнила у тренера, где детей будут кормить. Будет питание в кафе или они будут покупать продукты и сами готовить? У нас тренер заказала на всех готовые обеды в магазине (есть такие наборы, там гречка-котлета, пюре/салат/мясо), дети выбрали, какие именно наборы еды будут кушать, доставку оформили в гостиницу, где они остановились. Вышло недорого и удобно, просто грели в микроволновке и кушали, а родителям удобно было, что они заранее оплатили питание и не волновались, хватит ли денег и не наберёт ли ребёнок чипсов и колы)
Наборы стояли от 35 гривен до 90
scorpionxnk• 09 февраля 2021
вы знаете цены в кафе? что ребенок сможет там купить на 150 гр три раза покушав ?
автор
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ дляscorpionxnk
вы знаете цены в кафе? что ребенок сможет там купить на 150 гр три раза покушав ?
Ребенок ничего не будет покупать . Это организованное питание для всех
автор
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Можно и за 100 гривен питаться, стоять у плиты сутками и шкрябать куриные шеи, питание должно быть не только дешёвое, но и качественное.
По теме - я б уточнила у тренера, где детей будут кормить. Будет питание в кафе или они будут покупать продукты и сами готовить? У нас тренер заказала на всех готовые обеды в магазине (есть такие наборы, там гречка-котлета, пюре/салат/мясо), дети выбрали, какие именно наборы еды будут кушать, доставку оформили в гостиницу, где они остановились. Вышло недорого и удобно, просто грели в микроволновке и кушали, а родителям удобно было, что они заранее оплатили питание и не волновались, хватит ли денег и не наберёт ли ребёнок чипсов и колы)
Наборы стояли от 35 гривен до 90
По теме - я б уточнила у тренера, где детей будут кормить. Будет питание в кафе или они будут покупать продукты и сами готовить? У нас тренер заказала на всех готовые обеды в магазине (есть такие наборы, там гречка-котлета, пюре/салат/мясо), дети выбрали, какие именно наборы еды будут кушать, доставку оформили в гостиницу, где они остановились. Вышло недорого и удобно, просто грели в микроволновке и кушали, а родителям удобно было, что они заранее оплатили питание и не волновались, хватит ли денег и не наберёт ли ребёнок чипсов и колы)
Наборы стояли от 35 гривен до 90
Будет также как и у вас
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу