КапитанльнаЯ• 09 февраля 2021
Дарственная на мужа от свекра,
При смерти мужа ,я как жена имею право на наследство? И при разводе?
КапитанльнаЯ
• 09 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
При смерти вы что-то получите, при разводе - нет
А как при разводе обезапасить ,если 3 е детей?
Тихомандражная• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Родить четвертого
КапитанльнаЯ
• 09 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Что значит что то ,я думала все.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 февраля 2021
У меня налборот Свекр не общается с Мужем( Сыном) и летом изьявил желание все на меня( а Я не родственник 1 линии )... когда можно 8-10 тыс и готово... переплатил, на внучек не захотел- оформил на меня😏мы с мужем 18 лет вместе, он очень хороший , но тяжело ему с папой своим, а мне легко- общаюсь звлню , интересуюсь, помогаю..
Пацаааааааан• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
не пойму Вас
то, что подарил свекр - принадлежит вашему мужу. Точка.
Кривая спроса• 09 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
При смерти- да,про разводе- нет.
Сейчас автор плавно переберется на форум киллеров
Играю у края• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Никак, дарственная не оспаривается, не делится. У меня подруга разводилась, у мужа дом по дарственной, ей ничего, прожили 20лет, впахивала там , как папа Карло.
Пацаааааааан• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что значит что то ,я думала все.
Вы уже на убийство решились?
Багиня• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
По договору дарения принадлежит получателю. Оно никак не делится или вам дарят то, что вы с мужем купили на родителей?
Кривая спроса• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Что значит что то ,я думала все.
Имущество мужа разделят между вами, вашими детьми и родителями мужа
КапитанльнаЯ
• 09 февраля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не помогаю,не общаюсь,не интересуюсь плохая я невестка
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Автор , у нас тоже трое детей... предлогала на них + у свекров Дочка( у меня с ней отличные отношения). Но вот почему то Свекр все отписал на меня😳Даже мои Родители удивились, но как есть. Моей позиции поровну в итоге между ядетьми -это не изменит и дай Бог здоровья Свекру и Свекрови
КапитанльнаЯ
• 09 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
не пойму Вас
Дом достраивали за мои деньги .
Пацаааааааан• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дом достраивали за мои деньги .
Ну и что. Дарственная на мужа - значит, все принадлежит ему.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да не плохая Вы, наверное так вышло, может расстояние или люди не ваши, так бывает! Я Вам искренне желаю не быть в мыслях о разделе или дележке чего то там. Все будет хорошо
КапитанльнаЯ
• 09 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
не пойму Вас
Понимаю ,
Пищалка• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нужно было думать об этом до рождения троих детей.
Ну и если вы на это решились, значит, есть база и в случае чего, вы сможете сама их поднять на ноги
КапитанльнаЯ
• 09 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Вот я об этом ,могу квартиру купить но не хочу чтоб муж знал ,не знаю как себя обезапасить
Оябунчик• 09 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
При смерти- да,про разводе- нет.
Ото вы зря сказали. а вдруг женщина выбирает из двух вариантов?:)
КапитанльнаЯ
• 09 февраля 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вы уже на убийство решились?

я люблю мужа ,но соломку хочу постелить
Пацаааааааан• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ

я люблю мужа ,но соломку хочу постелить
это правильно
Форточка• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ

я люблю мужа ,но соломку хочу постелить
Это две параллельные , которые не пересекаются
Либо люблю
Либо соломки подстелю
Либо люблю
Либо соломки подстелю
КапитанльнаЯ
• 09 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Пусть Ваш папа на Вас сделает дарственную!))
С моей стороны нет наследства и денег