КапитанльнаЯ• 09 февраля 2021
Дарственная на мужа от свекра,
При смерти мужа ,я как жена имею право на наследство? И при разводе?
Колупалочка• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
и налоги на подарок, плохая идея
Лучше налоги заплатить, чем с мужем на двоих делить потом.
бЭйбА• 09 февраля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вот я об этом ,могу квартиру купить но не хочу чтоб муж знал ,не знаю как себя обезапасить
Обезапасливая вы наша. Только учтите, если мужа надумаете кокнуть - наследства не получите, убийца не наследует от убиенного.
железный занавес• 09 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Получается дети от первого брака тоже имеют право ?
Да. Конечно. На всех поровну. Дети от любого брака наследуют поровну. Все делится поровну на действующую жену, всех детей и родителей умершего.
Котенок аки рысь• 09 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
А если на жене дарственная то вслучае муж только может родители, но дети от предыдущих браков не могут
Верно?
Мадам Подлинник• 10 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Верно?
Если дарственная на жену , то это уже жены майно , и всё в пролете
Котенок аки рысь• 10 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Спасибо