Бармалеина• 09 февраля 2021

Узнала, что у мужа есть долг, как реагировать?

Долг ок. 1 тыс. Долларов. И вот что мне говорить? Муж сказал, я пока отреагировала спокойно. Зарабатывает сейчас 1,5 тыс.дол.
Раздражевская• 09 февраля 2021
Так пусть отдаст долг за 2 месяца

автор Бармалеина • 09 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Так пусть отдаст долг за 2 месяца
Это можно. Но в ущерб семейного бюджета?
НеГолосую• 09 февраля 2021
Игроман что ли?
Лгин• 09 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Нет, натурой пусть отдает
Раздражевская• 09 февраля 2021
В ущерб это за месяц!
Клевотница• 09 февраля 2021
А как долг влияет на вас ? Ну есть долг , выплатит его ) Не такой уж большой долг )
Раздражевская• 09 февраля 2021
Вы тратите 1,5 $ в месяц?
автор Бармалеина • 09 февраля 2021
Ответ дляНеГолосую
Игроман что ли?
Нет, частный предприниматель
автор Бармалеина • 09 февраля 2021
Ответ дляРаздражевская
Вы тратите 1,5 $ в месяц?
Мы сейчас копим на квартиру

Ангел-предохранитель• 09 февраля 2021
Развестись.
Пишу_граммотно!• 09 февраля 2021
Удалено администрацией...
Пишу_граммотно!• 09 февраля 2021
Млять,зачем выносить это все,если я буду выносить наши долги,то бужут писать беги беги😂🌷
Клевотница• 09 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Удалено администрацией...
В чем тупость ?
Пишу_граммотно!• 09 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Нет, частный предприниматель
Странно что не сказал о долге,а сам долг то фигня
ВундерКИНГ• 09 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Мы сейчас копим на квартиру
Какой Ваш вклад в семейный бюджет?
Я супер-пупер• 09 февраля 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Какой Ваш вклад в семейный бюджет?
А должен быть?
ТрубоДурочка• 09 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Мы сейчас копим на квартиру
Вы платите рассрочку за квартиру или просто копите? Если просто, то вообще не вижу причин чтобы за 2 месяца была проблема отдать долг.
Повелитель интернета• 09 февраля 2021
Ничего страшного. Куда потратил сказал вам?
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А должен быть?
Ну если бюджет семейный и она так искренне переживает за долг, то, да, должен быть. Она ж переживает что теперь она на квартиру в этом месяце отложит 500 долларов к примеру, а муж не сможет, потому что долги нужно отдавать. А если вклада нет, то нефиг лезть в долги мужа, он зарабатывает, он откладывает, он и отдаст.

Я супер-пупер• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Если бюджет семейный, то не важно кто зарабатывает, деньги общие, как и долги
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы не правы, почитайте сколько историй, когда жена дома сидит, а потом ее выгоняют, только вот из так называемого общего бюджета ей фиг что достается. Не ценят мужики домохозяек, вот так жизнь устроена, кто зарабатывает, тот и распоряжается, наоборот бывает очень и очень редко.
Я супер-пупер• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Истории где читать? На советчице? Тут параллельная реальность. Всех кого знаю, домохозяйки, распоряжаются зарплатами мужей. И мужики фиг пикнут.
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Повезло вашим домохозяйкам, я знаю совсем другие истории, когда мужья творят что хотят, изменяют, гуляют, бьют, а эти домохозяйки сидят и терпят, потому что идти некуда и не с чем. И это истории не с советчицы, а из жизни моих знакомых.
Я супер-пупер• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Про идти некуда это конечно круто. А до мужа где они жили? В подворотне? Это так ,риторический вопрос. И с мужем ничего не нажили и идти некуда. Ну такое..
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Есть те кто родителям не нужны, а до брака с ними жили. Вот у бывшей жены моего мужа мама умерла, а все наследство отчим отобрал. Живет сейчас у нового мужчины, но если не сложится, то идти ей некуда. Так что ситуации в жизни разные бывают.
Я супер-пупер• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Понимаете, если бы мой муж в долги влез, я б ему голову открутила. И да, зарабатывает в нашей семье он, а я уже решаю на что потратить
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну вот так Вам повезло, а я зарабатываю столько же сколько и муж и меня это устраивает. Так как была в моей жизни ситуация, когда меня беременную тупо бросили, и если бы не стояла на своих ногах и не рассчитывала на себя, то в петлю бы полезла.
Я супер-пупер• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Это не везение. Как себя поставишь, так и будет. Если что , без мужа не пропаду, выкручусь
Кофр для ноги• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Не все мужчины могут заработать десятки тысяч, так жизнь устроена. Были бы все миллионерами, не было бы кому краны чинить и улицы мести. И я не могу себе позволить сесть на попу и сказать что я вот такая принцесса, обеспечивай меня. У меня есть свой ребенок и если не я, то никто его не обеспечит, 2000 алиментов от его папы мне явно не хватит.
Я супер-пупер• 09 февраля 2021
Ответ дляКофр для ноги
Ну моя соседка сидит, а у неё муж простой водила с зарплатой 10 штук