А у нас макарошки• 09 февраля 2021

Репетитор облил помоями за то, что я отказалась продолжать занятия

Мол, я рассчитывала на эти деньги, а вы мне такую свинью подложили. Вам занятия были не нужны, я сразу это поняла, мозгов нет и тд. Сижу, как оплеванная.
С вами случалось подобное? Неужели человек не понимает, что ситуации в жизни бывают разные?
aliona_lo• 09 февраля 2021
Ответ дляУказка
Жизнь, она такая непредсказуемая. И ваша судьба где-то уже определена.
Я вам скажу у меня был четкий план перфекциониста: трёхкомнатная квартира, двое детей до 30 родить. Всё так и было, я четко шла к своей цели. Второго родила в 29.
И каково же было моё удивление, когда в 35 лет я узнаю, что беременна на фоне полного предохранения. Я всё делаю по правилам и у меня такой ситуации быть не могло)))))
Вот кто-то свыше внёс коррективы. Родила, теперь их трое, и да меня немного пугает перспектива старой мамы или умереть, не подняв ребёнка. Но таких Мам много сейчас. И поэтому не так страшно)
Не та тема, мабуть😂

Рву и мечу• 09 февраля 2021
Вот чего вы завелись,а? Репетитор тоже человек и тоже имеет право быть какаЖкой :)
Гигиенишвили• 09 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Растерялась, если честно. Даже не нашла что ответить.
Ну а сейчас соберитесь и ославьте её на весь мир чтобы никто больше к ней не пришёл. Прямо пишите отзывы о ней с фамилией, именем отчеством, городом проживания, хэштеги не забудьте наставить чтобы как только забивали ее имя в гугле сразу инфа о ней такая негативная выскакивала
Гигиенишвили• 09 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Отзыв негде оставить, к сожалению. Эту женщину посоветовала одна моя знакомая, так расхваливала, ну, я уши и развесила.
И ладно бы преподаватель был хороший, но она весьма посредственно вела уроки - дала формулы и ’давай решай’, если что непонятно - спросишь. Я впервые нанимаю репетитора, не в курсе как это все работает. Ну, и по характеру я немножко тряпка, чего скрывать, терплю до последнего.
Отзывы можно написать площадок типа отзовик много. Здесь можете новую тему создать с ее фамилией именем и городом в огласлении
ЖонДуан• 09 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Жаба? То есть сейчас дети все тупые что репетиторы по всем предметам нужны или дело все таки в классных педагогах
и в чём вина репетитора? если учитель плохо объясняет или если ребёнок сам по себе тупой, то это никак не вина репетитора
Капризуля• 09 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Ну да и этот же учитель и есть репетитор. Чудеса просто, то ли на инд занятиях дети из тупых резко умные становятся , то ли учителя резко объяснять начинают по другому.
Капризуля• 09 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
И я же говорю, что это за образование, что все поголовно дети нуждаются в репетиторах.
ЖонДуан• 09 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
речь о частных репетиторах, а не о школьных учителях, которые ведут дополнительные занятия
ЖонДуан• 09 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
вы говорите, что нужно уволить репетиторов. они при чём? они всегда были и будут. они не только по школьной программе тянут, но и преподают другие языки, например. все остальные ваши претензии - в мин.образования

Капризуля• 09 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан
Частные репетиторы—это педагоги в основном из школ.
Неваляшкина• 09 февраля 2021
Це не вчитель української на Теремках? Була така сама ситуація, перестали займатися.
Зашла на 5минут• 09 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Это неадекватный человек и преподаватель.Я в прошлом году дочке репетитора брала,три месяца позанимались где то.Потом она нам сказала что у вашего ребенка все впорядке,ей больше не нужен репетитор,но если хотите будем дальше заниматься.
Нам так дважды логопеды попадались. Первый раз в школе, занимались полгода, потом в разговоре с ней, она узнала, что у нас ипотека, через пару занятий сказала, что нам уже не нужны занятия, хотя изначально говорила, что весь учебный год придется заниматься. Потом через пару лет другой учитель направила к логопеду, мы пошли (уже к другому), после одного занятия сказала, что ребенок не нуждается в логопеде, проблема в психосоматике, так и было. Есть и порядочные, не всем лишь бы деньги
Зашла на 5минут• 09 февраля 2021
Еще вспомнила. У нас соседка репетитор английского и меня попросили узнать цену у нее, я ей написала, но цена не подошла, я так и написала, мол, извините, но людям по цене не подходит, извините за беспокойство, в ответ пришла целая тирада о том, что ей самой образование не далось бесплатно, что она не должна бесплатно давать уроки и т.д. Капец, я ж не спорю, что это ее цена, что на шару она не должна давать уроки, но я написала причину, озвученную теми людьми, зачем мне эти ее обиды... Еще и педагог, а с этикой не знакома
Зашла на 5минут• 09 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
В мене була не зовсім така ситуація,але схожа. Репетитор дуже негативно реагувала на відміну або перенесення уроків. Я це знала,тому переносила тільки в дуже крайніх випадках (захворіла наприклад). А тут співпало так,що довелося два рази відмінити уроки,дуже важлива причина була,на що вона мені різко висказалася про все моє життя,всі моі пріоритети і взагалі склала мені псих портрет,про що я звичайно точно не просила)))ну ясно,що це був останній урок і більше я до неі не зверталася і точно не рекомендувала іі більше нікому.Але я одразу знала,що вона дуже специфічна.
Среди учителей такое часто, психика из-за работы нарушена
После 18• 09 февраля 2021
поцелуйте и обнимите ребенка и радуйтесь, что сдыхались такого пеZдагога.
Ребенок с ней минимум 2 раза в неделю ’учился’...