Бойцовская• 09 февраля 2021
Пломба на молочные зубы
Девочки ,у дочки начал крышится молочный зуб,стоит ли ставить пломбу ему?Или ждать пока выпадет .Дочке 8. Он ее особо не беспокоит,сейчас в период короны,не хочется по больницам шастать
Результат:
вже голосів:
55 (90.16%)
Пломбу
6 (9.84%)
Не ставить
Флюорография гуся• 09 февраля 2021
Нужно делать снимок и смотреть сколько ему стоять ещё... Главное флюз не заработать.
Солнечный день• 09 февраля 2021
Снимок сделать надо и посмотреть что там. Если коренной уже рядом то могут и не лечить, просто удалят.
Я сына водила в 7 лет, делали 4 молочных
Добро с Кулаками• 09 февраля 2021
Поки корона закінчиться у Вашої дочки не один зуб розсипеться. Йдіть до лікаря.
Простоваля• 09 февраля 2021
только врач по снимку скажет, долгосрочный мы пломбировали, а были такие, что под вопросом, а после снимка просто удаляли
Дадосвидания• 09 февраля 2021
В чому проблема полікувати зуби? Економія, чи дитина боїться стоматолога?
Кусачая Я• 09 февраля 2021
Ваша дочка в школу не ходит? На площадках не гуляет? Подъезд, лифт?
Почему Вы думаете, что именно у стоматолога вероятность заражения короной выше?
СкокоМнеДадите• 09 февраля 2021
Согласна с тем, что нужно идти к стоматологу. Моей внучке 5 лет и уже стоят 3 пломбы, один из них уже пульпирован (разболелся, причём в выходной, бежали в дежурку). И ещё пломбировать штук 5.
Не ждите, пока разболится, лечите