ЖивунаБагамах• 09 февраля 2021
А вы слышали,что с конца марта карантин отменят и диагноза короновирус уже не бу
Мир Мир Мир!• 09 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Мы с вами говорим о разных вещах. Столкнулись (контактировали) и подтверждённые лабораторно это разные цифры. Например мой папа переболел и подтверждён ПЦР. Мы все с ним были контактные, симптомов ни у кого не было, кроме как у мамы накануне папиной болезни был насморк. Второй пример это семья моей коллеги: мама подтверждённая пцр, вся семья контактная без симптомов. Случай на фирме у знакомой: главбух с пцр+, весь офис контактный, частично с симптомами, но никто кроме неё пцр не делал - не хотели по 2 недели дома сидеть. И так везде, поверьте.
вообще не везде. Среди моих знакомых такого не было. Большинство не сталкивались. У нас вообще большинство знакомых еще с марта из дома работают.
Леннон_Жив!• 09 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Вот именно, что почти на 20% выросла смертность. А вы откуда информацию почерпнули?
Пост 42
Жабры жабы• 09 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Всемирный заговор с избыточной смертностью 20%
Вы имеете в виду - 20% , так как с эпидемией в Украине смертность резко упала по статистике .
ПриснитсяЖЕ• 09 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
я только одного знаю - мой брат....
и даже по всем статистикам - в мире всего лишь 100 млн переболело. Это даже не четвертая часть....
Какое ж ’большинство’?
Так же заболеть смог только мой брат, а больше никто из огромной семьи. Он и сам не верил, так как ни родные, ни друзья скем отдыхал, никто не болели ещё...
Жабры жабы• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Блин,ну только недалёкие могут так говорить.смешно,пока это не коснулось тебя или твоей семьи....
А что у вас случилось ? Кто то в семье переболел воспалением легких ?
миссАрфография• 09 февраля 2021
Ответ дляЧебуравлик
так никто и сейчас дома не сидит, многие как летали так и летают, кто дома сидел тот и сидит
Сто процентов,просто едут не в Европу а в Доминикану ,Египет )
Жабры жабы• 09 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Бред, что значит не будет диагноза, куда он денется?
Переведут к классу обычного гриппа кем он и является .
Леннон_Жив!• 09 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Не знаю где это у вас так. Я живу в Днепре. Да, весной многие сидели на удаленке. С конца мая все вышли и живут полной жизнью: ходят на работу, в кафе и рестораны, посещают какие-то мероприятия, ездят в отпуск, встречаются компаниями, отмечают детские дни рождения, дети ходят в школу и на различные дополнительные занятия
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Да конечно, турфирмы прижаты до сих пор
И каким боком это к карантину. Это больше к экономическим инструментам
Туфли в чешуе• 09 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Из-за карантина мало кто может куда-то ездить, что значит каким боком?
ТочноБудет• 09 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Устаревшие данные. В ноябре умерло на 35% больше, чем в ноябре 2019 и по итогу года умерло больше людей.
Но у меня все равно есть недоверие к этой цифре. Если в сша 19%, то вряд ли украинцы более живучие. Хотя, может, до старости с болезнями не доживают.
Плюс можете учесть, что смертность от других причин сократилась из-за карантина и кое-как соблюдаемых мероприятий
Жабры жабы• 09 февраля 2021
Ответ дляСиренькая
А в Швейцарии тишь да гладь и маски только рекомендованы.
И в Конче Заспе тоже , в интервью Суслов (быв.мин.экономики ) живущий там говорил что там ни чего не закрывалось и никогда там в маске ни кого не видел , как гуляли толпами свадьбы и дни рождения , так и гуляют , и похоже в эту эпидемию там никто не верит ,
Не раскрытый парашют• 09 февраля 2021
Ответ дляmatyakaslova
Ураааа!!!!
Но боюсь что многие дернуться в поездки, полеты, тёплые и не только страны и припрут новые штампы вируса . И опять все с начала
А вы в бункере уже 2-й год сидите? Как летали, так и летаем!
МощныйШива• 09 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Туда же откуда и взялся. В небытие...
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
У нас все кто хотел поехать, все поехали куда нужно. То что турфирмы недополучили прибылей, то тут, повторюсь, не в карантине дело. Люди прекрасно отдыхают, ездят на моря (в том числе турецкие), в горы, празднуют праздники-крестины-родины. Ну а для предпринимателей ’карантин’. Да, именно так, в скобках.
Туфли в чешуе• 09 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Какие есть поездки в ес как раньше? Никаких можете не отвечать
Туфли в чешуе• 09 февраля 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Куда вы летали? В Риме были?
Жабры жабы• 09 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Туда же откуда и взялся. В небытие...
Снимут с повестки дня по ТВ , и через пару дней все забудут как и войне на донбасе , все забыли .
Отблеск мысли• 09 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
Это в Украине? Не удивлюсь, вон сколько выздоровело по статистике! Почти в 3,5 раза больше, чем заболело.
так тестов сейчас делают 10 тыс, к марту и 3 тыс делать не будут..тестов навезли, все заработали. начинается заработок на вакцине.
у такого зароботка есть волны. я очень много продала санитайзеров когда их нигде не было, распродала все 400 штук, что были. сейчас они никому не нужны...то же самое и с тестами.
Жабры жабы• 09 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Мы в Одессу махнули сразу после того как транспорт пустили , такая красота в первые дни была 50 шизлонгов и мы вдвоем , очередей нет , шашлычники только не подтянулись .
Ксерокопия ночи• 09 февраля 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Я была летом в ЕС, мне ничего не помешало.
ZaRaZa• 09 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я уже неоднократно писала и напишу ещё в этой теме: смертность за 2020 год не возраста больше, чем это было в сравнении с прошлыми годами. Нам упорно навязывают страшилки, запугивают и манипулируют
Как Вы полагаете - Британия постоянно врет?
Январь стал самым смертоносным месяцем эпидемии в Великобритании
Мульйонерша• 09 февраля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Не факт. Мой отец постоянно летал в Германию к своей женщине, то он у нее по два-три месяца жил, то она летала пожить сюда, то они вместе куда-то отдыхать летали.
С мая этого года они общаются только по Скайпу, пара безтнее просто потух.
Я не спрашивала, но думаю, они не могут получить разрешение на выезд.
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
А в Беларуси какой самый смертоносный?
Отблеск мысли• 09 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
они пропагандируют вакцинирование. как были колонистами, так и остались. насильно не могут же вакцинировать, все на страхе. никогда не поврею что недоразвитая Украина не вымерла, на фоне того что в Англии невероятная смертность.
ZaRaZa• 09 февраля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Нет. Уже почти все переболели
Ндааа.. Ну-ну... Кстати, Ваш ник Вам очень идет)
Nebahat Gunay• 09 февраля 2021
Шмыгаль сказал что адаптационный карантин до 30 апреля. И могут продлить