ЖивунаБагамах• 09 февраля 2021
А вы слышали,что с конца марта карантин отменят и диагноза короновирус уже не бу
ОдинРазНадетое• 09 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
они пропагандируют вакцинирование. как были колонистами, так и остались. насильно не могут же вакцинировать, все на страхе. никогда не поврею что недоразвитая Украина не вымерла, на фоне того что в Англии невероятная смертность.
Эт потому что полки с лампочками и мусорными пакетами были скотчем перемотаны)))))
Жабры жабы• 09 февраля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Хорошо было бы
Мы переболели всей семьей, течение как грипп
Мое мнение - вирус разработан и искусственно запущен
Мне знакомый рассказывал что тоже и мама и девушка с ее бабушкой и он в разное время переболели с пропаданием вкуса и обоняния , лечились обычными лекарствами от гриппа , ни кто не умер , ни где тесты не делали , в статистику не попали , если всех таких бы повносили в статистику то смертность и заболеваемость не отличалось от обычных показателей , и удивляет что эту всю херню раскручивают только политики а не врачи .
Леннон_Жив!• 09 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Как Вы полагаете - Британия постоянно врет?
Январь стал самым смертоносным месяцем эпидемии в Великобритании
Ловите
И заодно прочтите мои посты выше про Испанию и Италию
П. С. У моей коллеги мама уже лет 7-8 живет в каком-то итальянском посёлке, что-то типа нашего ПГТ. Маме под 70. Не знаю как сейчас, а по состоянию на июнь в их посёлке/городке не было зафиксировано ни одного случая. И это в то время, как нам рассказывали, что Италия чуть ли не вся вымерла. Просто коллега обычно на всё лето отвозит дочек к бабушке на каникулы
Дверной_Проем• 09 февраля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вот вам данные по Италии и Испании.
Помните, как весной нам рассказывали, что у них крематории не справляются и трупы фурами из больниц вывозят?
Что-то по коэффициенту смертности это не подтверждается

Российским источникам я доверяю,о да
У меня там знакомые живут,есть что рассказать, но спорить у меня нет желания
КоролеВешна• 09 февраля 2021
Это вам в трамвае бабки рассказали?
Пока на этом делают деньги, всё будет
КошкинДом• 09 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Всемирный заговор с избыточной смертностью 20%
Смертность как и в прошлые годы
КоролеВешна• 09 февраля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
так тестов сейчас делают 10 тыс, к марту и 3 тыс делать не будут..тестов навезли, все заработали. начинается заработок на вакцине.
у такого зароботка есть волны. я очень много продала санитайзеров когда их нигде не было, распродала все 400 штук, что были. сейчас они никому не нужны...то же самое и с тестами.
Ну вот не надо, 30 -40 тыс делают, а в выходные 10, отдыхать люди
КошкинДом• 09 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ой ну шо вы придираетесь? ПреЗЕдент сказал, что чемпионы. Надо верить!
Так у нас без строгого карантина ситуация лучше, чем в странах с карантином. И?
КоролеВешна• 09 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы в теме поста писали о короновирусе. ТАКОЙ диагноз и до этого не писали. Так что вы правы. В отношении того, что не будет (и не было) диагноза КоронАвирус.
А про ваш коронОвирус я вообще молчу.
Ото и молчите
Карпатський грибар• 09 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Врет не Британия, а журналюги.
Случаев - 3,959,784
Смертей - 112,798 = 2%
Смертей на 1 млн. - 1,656 =1,6%
Тестов на 1 млн. - 1,148,355
Пока фармфирмы не заработают, пена не уляжется.
Случаев - 3,959,784
Смертей - 112,798 = 2%
Смертей на 1 млн. - 1,656 =1,6%
Тестов на 1 млн. - 1,148,355
Меряю от единицы• 09 февраля 2021
Ответ дляmatyakaslova
Ураааа!!!!
Но боюсь что многие дернуться в поездки, полеты, тёплые и не только страны и припрут новые штампы вируса . И опять все с начала
Пусть будут ждем новых клиентов :)
Дверной_Проем• 09 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Человек верит в то,во что хочет
Вумна вутка• 09 февраля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Его и не было! Ну а умирают...то такое
Всемирный заговор
Хотя не смешно конечно,но в нашей стране все может быть. Чемпионы однако!
Всемирный заговор
Есть, но очевидно же что не в таких, масштабах. А свиной грипп помните? Че—то дома никто не сидел. А сейчас в такой опе, я быстрей с голоду сдохну, чем корона меня достанет.
Леннон_Жив!• 09 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Врет не Британия, а журналюги.
Случаев - 3,959,784
Смертей - 112,798 = 2%
Смертей на 1 млн. - 1,656 =1,6%
Тестов на 1 млн. - 1,148,355
Случаев - 3,959,784
Смертей - 112,798 = 2%
Смертей на 1 млн. - 1,656 =1,6%
Тестов на 1 млн. - 1,148,355
Золотые слова
Просто надо создать спрос на вакцины
Заюшка_хозяюшка• 09 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А где можно посмотреть, что смертность в мире выросла на 20%?
Нигде, это чисто эмоциональное)))
По статистике на сентябрь смертность в США не увеличилась. В Германии такая же ситуация
Коко На Страже• 09 февраля 2021
Помните, как не так давно одна дама в какой-то из тем писала, что в апреле уже ничего не будет? И предлагала сохранить тему и запомнить, чтобы потом убедиться в ее словах?
ZaRaZa• 09 февраля 2021
Мои родственники живут в Англии, но спорить ни с кем не буду. У меня свой взгляд на эти вещи - я считаю, что Ковид-19, это искусственно созданный вирус, который разрабатывался в лаборатории Китая и случайно, или скорее всего НЕ случайно, вырвался за пределы лаборатории... А сама лаборатория принадлежит, скорее всего, или японцам или американцам...(( Почитала про ’фабрики смерти’ времен второй мировой войны, так называемый ’отряд 731’ - об этом много есть в Гугле... И лично мне кажется, что мутации Короны возникают в Великобритании не случайно, и в США тоже... Вспомните историю - кто и когда сбросил ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки и почему?
Кнопкотык• 09 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
Это где вы такую смертность нарыли? По мировой статистике 3% вообще-то
ЖивунаБагамах
• 09 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
Ндааа.. Ну-ну... Кстати, Ваш ник Вам очень идет)
Ну, воду мутят ... Слышу эту новость от медиков. Думаю врать не будут.
Месяцем раньше/ позже
Я только за.
А ник... Ник ,как ник )) но я бы не отказалась
Месяцем раньше/ позже
Я только за.
ZaRaZa• 09 февраля 2021
И недаром ВООЗ постоянно твердит, что нужно быть готовым к дальнейшим, более тяжелым эпидемиям... Мне кажется, что для этого основания, к сожалению, есть...(((((
ЖивунаБагамах
• 09 февраля 2021
Ответ дляOrganic
Автор, где вы такую информацию услышали. Приснилось что то?
Да, может официально инфы нет, но те кто работает в медицине давно говорят об этом. Думаю им виднее когда уже заеанчиват с эти карантином
КрытыхРынков• 09 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
А разве кто-то спорит, что это искусственно созданный вирус? По-моему, нет. Но какая разница? Он просто есть
ЖивунаБагамах
• 09 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Это вам в трамвае бабки рассказали?
Пока на этом делают деньги, всё будет
Я на трамваях не езжу
Карпатський грибар• 09 февраля 2021
Ответ дляZaRaZa
**Вспомните историю - кто и когда сбросил ядерные бомбы на Хиросиму и Нагасаки и почему?**
Сбросили для того, чтобы мой отец 1 сентября 1945 сел на студенческую скамью, а не пошел брать Японию с моря.
Этот пример здесь ни к чему.
ZaRaZa• 09 февраля 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Это биологическое оружие, причем мощнейшее... И разработки в направлении его ’усовершенствования’ будут вестись постоянно...(( И нужно будет периодически опробовать его эффективность и скорость распространения на людях, увы...(((
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2021
как-то я не слышала по знакомым, чтобы именно ковид диагноз был. их двух десятков симптомных на тест 1 только направили, у всех ОРВИ, бронхит, пневмония. даже у тех, кто под кислородом (есть уже 3 месяца лежат)- без всяких тестов, диагноз по существу - пневмония
ЖивунаБагамах
• 09 февраля 2021
Ответ дляБусурманша
Автор, а откуда инфо, можно источник ?
Из мед учреждения
Бусурманша• 09 февраля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Из мед учреждения
Из какого? Официальный документ или просто ляляфа ?