Русская Богатырша• 09 февраля 2021
Есть ли у вас аккаунт в инстаграм?
Результат:
вже голосів:
89 (56.69%)
есть, захожу часто.
45 (28.66%)
нет, мне это не интересно.
19 (12.1%)
есть, захожу редко.
2 (1.27%)
нет, но хочу завести.
2 (1.27%)
результат
Autumn Reid• 10 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Ой как здорово)) Спасибо большое! Очень надеюсь, что получится.
И вот эту попробуйте, это кажется, та что я использовала.
Только не пишите, что сами удалили своц аккаунт, укажите, что было подозрение на взлом.
Отпишитесь, вернут или нет. Но должны, я сама не верила, так как почти везде в интернете писали, что невозможно восстановить.
Борщец• 10 февраля 2021
Ответ дляAutumn Reid
По той ссылке пишут - ’ваш запрос не может быть обработан’ ((
Борщец• 10 февраля 2021
Ответ дляAutumn Reid
Подскажите пожалуйста, какие имя и фамилию вводить в формах? По паспорту или те, что на фейсбуке? У меня фамилии разные, имя одно.
Autumn Reid• 10 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Как на Фейсбуке
Русская Богатырша
• 10 февраля 2021
Ответ дляAutumn Reid
Вот эту попробуйте, прошлую ссылку я на главную страницу скинула случайно
Смотрите, мне восстановили страницу, но никак не уведомили, я просто через часа полтора попробовала выполнить вход и получилось, все фотки были на месте
в инстаграме можно зарегистрироваться без фейсбука?
Autumn Reid• 10 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Да, конечно можно, просто при регистрации укажете какой-то имейл
Но привязка к Фейсбуку поможет, если когда-нибудь будут проблемы со входом в Инстаграм, у меня таких проблем не было, зато получилось восстановить страницу, которую удалила сгоряча.
Борщец• 10 февраля 2021
Ответ дляAutumn Reid
Вот и я сгоряча ((( Теперь остаётся только ждать и надеяться.
Борщец• 10 февраля 2021
Ответ дляAutumn Reid
Боже, спасибо Вам огромнейшее!
Вы даже не представляете, как Вы помогли. Только что восстановили страницу, я зашла в очередной раз, и - чудо. Всё осталось в сохранности,как и было. Страница не обо мне, о моих питомцах, поэтому она очень мне дорогА.
Борщец• 10 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Автор, и Вам спасибо большое за тему, которую Вы создали очень вовремя. Это - судьба)
Autumn Reid• 10 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Боже, спасибо Вам огромнейшее!
Супер! Очень рада была помочь и ещё раз проверить, что форма работает, даже если самостоятельно удалил страницу
Спасибо, что отписали)
Борщец• 10 февраля 2021
Ответ дляAutumn Reid
Спасибо, что отписали)

Ягодка опять• 11 марта 2021
Есть 4 аккаунта
Нашего питомца, мой вязальный- там просто для души, свои фото выставляю, пряжу покупаю. Третий - мини магазинчик с вязаными изделиями для Барби. Ну и личный)))