Русская Богатырша• 09 февраля 2021
Есть ли у вас аккаунт в инстаграм?
Результат:
вже голосів:
89 (56.69%)
есть, захожу часто.
45 (28.66%)
нет, мне это не интересно.
19 (12.1%)
есть, захожу редко.
2 (1.27%)
нет, но хочу завести.
2 (1.27%)
результат
КрестьянинДиор• 09 февраля 2021
Где то пол года как завела, сторис и тд. не выкладываю, с дочкой переписываюсь, пряжу покупаю
Аленький носочек• 09 февраля 2021
Есть.
В инсте ничего не покупаю, как и фейсбуке.
Удивляюсь, как люди на такое г ведутся.
Красавица писяная• 09 февраля 2021
Появился этой весной из-за того, что у дочки занятия были через прямой эфир в Инстаграм. И как-то я там прижилась
каждый день захожу, кое-что интересное для себя нашла
Polina Pro• 09 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Есть.
Удивляюсь, как люди на такое г ведутся.
Я очень хорошие качественные вещи покупала в инсте, причём недорого, а тут бывало, что и откровенное Г.
Polina Pro• 09 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Удалено администрацией...
Есть много других приложений только для яблочников, через которые можно общаться с ’избранными’ )))
Борщец• 09 февраля 2021
Я вот удалила аккаунт пару дней назад на эмоциях, а теперь локти кусаю, так жалко ((( И главное, писали при удалении, что окончательно удалён будет 7 марта. И зачем это писать, если как оказалось, восстановить уже невозможно.
Русская Богатырша
• 09 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Покупаю все в инсте . От мебели до сладостей
вы покупаете мебель в ’фотоальбоме’???
не боитесь что кинут?
КошкинДом• 09 февраля 2021
Ответ дляPolina Pro
Я есть в других сетях для фотографов т к работа обязывает, но тут речь об Инсте) привыкла за столько лет)
Подмигашка• 09 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
вы покупаете мебель в ’фотоальбоме’???
не боитесь что кинут?
Я захожу на страницу к производителю. Вызываю мастера. Все
Пиши-пропало• 09 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Пишите в поддержку
Борщец• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Пишите в поддержку
Пишу, но безрезультатно ( Если удалён, значит безвозвратно. А аватарка жива ещё. Но зайти не могу.
Пиши-пропало• 09 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Да, прочитала только что, невозможно восстановить, если удалил
Борщец• 09 февраля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Но как тогда понимать вот это? Сами пишут, что через 30 дней. А полное вообще через 90... И недоступно для пользователей в это время, а для пользователя то почему нет.
Пиши-пропало• 09 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Я прочитала что восстановить можно, но без фотографий, они исчезают
Autumn Reid• 10 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Возможно воссстановитт, если вы привязали его к странице на Фейсбуке своей.
Я так свой восстановила, при чем я именно удалила, а не заморозила страницу.
Борщец• 10 февраля 2021
Ответ дляAutumn Reid
Правда?? Но я по моему отвязала его буквально тоже на днях , потому что вроде как мои посты с инстаграм выставляли на фейсбуке, а мне это не надо было(
А как проверить?
Autumn Reid• 10 февраля 2021
Ответ дляБорщец
А как проверить?
Посмотрите на Фейсбуке тогда, в прылиле не осталось ли у вас ссылки на инсту
Если вы отвязали страницу, то попробуй заполнить эту форму:
Только пишите, что ’аккаунт был деактивирован из-за попытки взлома’
Типа, не вы специально удалили свой аккаунт, а ошибочно это произошло
Но я восстановила через другую форму, с сайта Фейсбука, щас поищу ее еще
Борщец• 10 февраля 2021
Ответ дляAutumn Reid
Ой, спасибо огромное!
Там что то с этим справочным центром ничего не понятно. Невозможно написать им, не нахожу форму. Только готовые ответы ((
Вижу аватарку своего аккаунта, запрашиваю восстановление пароля по смс - пишут, что пришлют, и тишина...
Autumn Reid• 10 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Ой, спасибо огромное!
Вот эту попробуйте, прошлую ссылку я на главную страницу скинула случайно
Смотрите, мне восстановили страницу, но никак не уведомили, я просто через часа полтора попробовала выполнить вход и получилось, все фотки были на месте
Борщец• 10 февраля 2021
Ответ дляAutumn Reid
Ой как здорово)) Спасибо большое! Очень надеюсь, что получится.