Бабайко• 25 октября 2012
КРИК О ПОМОЩИ крупное смертельное ДТП с участием детей
В Крыму крупное смертельное ДТП с участием детей
В воскресенье вечером на крымской трассе произошла авария, в результате которой погибли три человека, еще шестеро пострадали.
Симферополь, Октябрь 22 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – Под Симферополем в лобовом столкновении двух легковых автомобилей погибли 3 человека и 6 получили травмы. В числе погибших – новорожденная девочка и двухлетняя малышка.
Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла поздно вечером в воскресенье 21 октября у поворота на село Мазанка. Двигаясь по феодосийской трассе, 27-летний житель Судака на Volkswagen Caddy вышел на обгон и на встречной полосе лоб в лоб столкнулся с автомобилем ИЖ-2717-90, под управлением 28-летнего симферопольца. В грузопассажирском «ИЖе» помимо водителя находились 7 человек, в том числе – пятеро детей.
По данным крымского главка МЧС, в результате столкновения 28-летняя пассажирка «ИЖа» и девочка 10 дней отроду погибли на месте. Двухлетнюю малышку по «скорой» доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу, где спустя два часа она скончалась.
Там же в республиканской больнице находятся три пострадавших девочки 4-х, 6-ти и 11-ти лет с травмами головы и ушибами. Состояние двоих медики оценивают как тяжелое.
Водитель «ИЖа» и его 31-летний пассажир госпитализированы в больницу «скорой помощи». У обоих переломы правого бедра, травмы головы и ушибы. Состояние – тяжелое.
Виновник аварии доставлен в реанимацию республиканской клинической больницы в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой.
050 94 339 76 Федюкина Светлана сестра пострадавшей
Номер карты Банк ЧБРР 6776090000263137 Федюкина Светлана ( Сестра папы девочек )
Приват Банк номер карты 5211537401726877 Федюкина Светлана
Всем кто может!!!!! Сдайте кровь!!!! Станция переливания крови в Симферополе, напротив магазина Вольтмарт на ул. Киевской. Кровь нужно сдать для: ФЕДЮКИНОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСЕЕВНЫ, 30.09.2003 г.р. и ОСЕЦКОЙ АННЫ АЛЕКСЕЕВНЫ, 10.12.2007 г.р. Обе девочки лежат в Детской больнице ТИтова в реанимации после ДТП. При себе иметь паспорт.
Завтра уточню какая еще требуеться помощь и напишу!
На станции переливания крови нужно взять талоны и сдать в больнице на титова, либо можно отдать мне,
Мой номер 0951287865
Завтра добавлю информации...
Мой номер 0951287865
Завтра добавлю информации...
karamelka_ka• 24 октября 2012
Осецкая Анечка 4 годика, состояние тяжелое, девочка перенесла 3 операции, ей удалили почку, теперь ищут донора, ушибы брюшной полости
Бабайко
• 24 октября 2012
Ответ дляkaramelka_ka
Девочки открыла доступ госят на форуме Мамочек Симферополя. Просто тема была для зарегистрированных. Можете зайти почитать.
Катенька спасибо тебе за этот доступ,без тебя ни как не могла скинуть активную ссылку
karamelka_ka• 24 октября 2012
Вот сестички с лева на право Осецкие Анюта , Наташенька, подшиты практически все органны, селезенка удалена, сломанно предлечие, перелом бедра
Бабайко
• 24 октября 2012
Ответ дляfefnena
Автор,выйдите из анонима
девочки просто у меня тоже есть семья сразу не смогла отписаться извините меня
Бабайко
• 24 октября 2012
Ответ дляsnejja
та да, то что ситуация реальная-понятно, но кто, и куда собирает деньги, автор!!! поймите правильно!
Вы просто очевидец/доброволец?
я доброволец,сама отправила деньги,и знаю сколько стоит такого рода операции и на сколько может быть смертельно
Аноним• 24 октября 2012
Ответ для4kinder
Вы умничка что помогаете, думаю отзывы о Вас на кидстаффе говорят сами за себя. Будем помогать)
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляsnejja
Цитата:
Девочки вот тут можно почитать
да можно и посмотреть на ютубе есть эта авария и данные в коментариях
как найти там видео,не подскажите?
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляkaramelka_ka
ужас конечно
видела много аварий., водитель ИЖа судя по всему пытался уйти от удара (похоже что удар пришелся в бок ), по повреждениям кадика-водитель в коме???
,

Бабайко
• 24 октября 2012
Ответ дляsnejja
да понятно все
у меня близкий человек побывал в коме после ДТП+операции , тоже знаю, увы
тот счет, что указан он будет постоянным?
все деньги только сюда
Бабайко
• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
сама в детстве была в аварии,помню как сейчас,не могла пройти мима
Бабайко
• 25 октября 2012
Ответ дляYliana11
Добрый вечер всем скажите сколько нужно денег на операцию Алексею? Я проживаю не в Крыму, но деньги уже нужны к завтрашнему вечеру, как я понимаю! Времени мало, но возможно я смогу помочь.
Добрый день,вы перезвоните его сестре она в конкретно ответит вам на этот вопрос ,Спасибо!
Бабайко
• 25 октября 2012
Пожалуйста не проходите мима чужого горя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фан L.O.S.T.• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
если он виноват, то он ответит и ему с этим жить еще. но эта тема не для обсуждения этого создана. тема создана для оказания помощи.
фан L.O.S.T.• 25 октября 2012
Ответ дляАнютося
Все мы не святые и можем совершать ошибки, давайте в этой теме не будем обсуждать кто прав, а кто виноват, людям нужна помощь, поэтому и создали эту темку.
Удалено администрацией
Бабайко
• 25 октября 2012
Ответ дляАнютося
Спасибо я тоже поддерживаю,сегодня похороны чудных 2-х деток и их мамы,давайте поможем кто сколько может выжить их папе,РАДИ БОГА!