Бабайко• 25 октября 2012

КРИК О ПОМОЩИ крупное смертельное ДТП с участием детей

В Крыму крупное смертельное ДТП с участием детей
В воскресенье вечером на крымской трассе произошла авария, в результате которой погибли три человека, еще шестеро пострадали.
Симферополь, Октябрь 22 (Новый Регион – Крым, Сима Максимова) – Под Симферополем в лобовом столкновении двух легковых автомобилей погибли 3 человека и 6 получили травмы. В числе погибших – новорожденная девочка и двухлетняя малышка.

Как сообщили в пресс-службе крымского управления ГАИ, авария произошла поздно вечером в воскресенье 21 октября у поворота на село Мазанка. Двигаясь по феодосийской трассе, 27-летний житель Судака на Volkswagen Caddy вышел на обгон и на встречной полосе лоб в лоб столкнулся с автомобилем ИЖ-2717-90, под управлением 28-летнего симферопольца. В грузопассажирском «ИЖе» помимо водителя находились 7 человек, в том числе – пятеро детей.

По данным крымского главка МЧС, в результате столкновения 28-летняя пассажирка «ИЖа» и девочка 10 дней отроду погибли на месте. Двухлетнюю малышку по «скорой» доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу, где спустя два часа она скончалась.

Там же в республиканской больнице находятся три пострадавших девочки 4-х, 6-ти и 11-ти лет с травмами головы и ушибами. Состояние двоих медики оценивают как тяжелое.

Водитель «ИЖа» и его 31-летний пассажир госпитализированы в больницу «скорой помощи». У обоих переломы правого бедра, травмы головы и ушибы. Состояние – тяжелое.

Виновник аварии доставлен в реанимацию республиканской клинической больницы в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой.

050 94 339 76 Федюкина Светлана сестра пострадавшей

Номер карты Банк ЧБРР    6776090000263137 Федюкина Светлана    (    Сестра папы девочек )

Приват Банк номер карты    5211537401726877 Федюкина Светлана

Всем кто может!!!!! Сдайте кровь!!!! Станция переливания крови в Симферополе, напротив магазина Вольтмарт на ул. Киевской. Кровь нужно сдать для: ФЕДЮКИНОЙ НАТАЛЬИ АЛЕКСЕЕВНЫ, 30.09.2003 г.р. и ОСЕЦКОЙ АННЫ АЛЕКСЕЕВНЫ, 10.12.2007 г.р. Обе девочки лежат в Детской больнице ТИтова в реанимации после ДТП. При себе иметь паспорт.

Завтра уточню какая еще требуеться помощь и напишу!
На станции переливания крови нужно взять талоны и сдать в больнице на титова, либо можно отдать мне,
Мой номер 0951287865
Завтра добавлю информации...
автор Бабайко • 25 октября 2012
ЕСЛИ НЕ ПРЕКРАТИТЕ ФЛУДИТЬ Я БУДУ ПРОСИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ПОСТЫ УДАЛЯТЬ

автор Бабайко • 25 октября 2012
Доноры нужны, так как кроме папы две его дочки на титова, третью сегодня утром Слава богу выписали!!! У одной удалили почку, у второй много подшитых органов так что крови нужно много!!!!
автор Бабайко • 25 октября 2012
Девочки пожалуйста кидайти хоть кто сколько может хоть по 10грн,семье сейчас очень оченььььььььььь тяжело прошу всех Ради Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
YourNastasya• 25 октября 2012
Ответ для4kinder
Перевела только что денежку.
Держитесь.
ВаляВаля• 25 октября 2012
И я сегодня днём перевела немножко. Пусть папа поправляется.
anastasya2906• 25 октября 2012
Перевела немного денег,пусть поправляютя и ХРАНИ ИХ БОГ!!!
MamaJulia• 26 октября 2012
Какая нужна кровь? У нас редкая группа.. или это только в Симферополе надо сдавать?

Alleria• 26 октября 2012
Ответ дляMamaJulia
Думаю только в Симферополе
ninuleska• 26 октября 2012
Положила немного денег,пусть поправляются.
автор Бабайко • 26 октября 2012
Ответ дляMamaJulia
Только в Симферополе
автор Бабайко • 26 октября 2012
СПАСИБО ВСЕМ,мир не без добрых людей!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выкупаная• 26 октября 2012
Вчера встречалась с сестрой Светланой, передали ей деньги. Вчера были похороны.
Alleria• 26 октября 2012
Положила денег на карту Светлане
unicorn1• 26 октября 2012
Пополнила карту Светланы в 15.39.
автор Бабайко • 26 октября 2012
Девочки все спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sunmarine• 07 ноября 2012
Перевела немного. Пусть поправляется папа. Страшное горе ему пережить выпало!
автор Бабайко • 12 ноября 2012
СПАСИБО