Неместная Я• 09 февраля 2021
Чистка обуви, Киев - куда обратиться?
Нужно почистить замшевые синие кроссовки, в домашних условиях не справлюсь! Есть сайты, где делают за 500 грн, в других - 1200. Посоветуйте, кто делал химчистку обуви и доволен результатом к кому обратится?
Кисельная барышня• 09 февраля 2021
зачем покупать замш, если не умеете ухаживать? покупайте кожу и крем для гладкой кожи и будет счастье
Неместная Я
• 09 февраля 2021
Ответ дляStewie
Я отдавала кожаную обувь в Lotus Premium. Результатом довольна. Дорого, но качественно. Еще слышала очень много хороших отзывов про Sneaker Mate Kyiv
Дякую!