Гидроусилитель руля• 09 февраля 2021
альфапарф для волос
кто что брал, как вам? смотрю на маску реконструкцию
что у вас вообще для убитых краской волос?
Пушистый Пельмень• 09 февраля 2021
Мне нравится их серия Даймонд в белух флаконах и реконструкция в темно зелёных. Все отлично подошло.
побольшомусекретику• 09 февраля 2021
У меня . Стоит. Считаю своих денег не стоит. На постоянной основе пользуюсь другой из евы.
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
реконструкция маска? или еще что то? а какие у вас волосы?
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
что именно у вас стоит? что с ним не так?
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Развод на деньги. Знакомая в этой области работает.
в области альфапарфа?))))
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Не знаю насчёт развода, моим волосам отлично подошло и я вижу результат.
что именно? как подошло? какие у вас волосы?
Жабры жабы• 09 февраля 2021
Ничем не лучше, чем всемирно известные торговые марки, которые можно купить в каждом супермаркете. В 10 раз дороже разве что.
На морозе• 09 февраля 2021
Мне подошла марка Lebel, купила по совету своего мастера и так все понравилось, что у меня оттуда половина ассортимента)
ИМХОля• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
У меня и дочки очень сухие концы, постоянно окрашиваем пряди. Волосы после маски и шампуней не жирнятся, гладкие и послушные. Единственный шампунь, который не подошёл, белого цвета.
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
вот эта?
что посоветуете?
На морозе• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
вот эта?
что посоветуете?
Да, только я заказываю сама из Японии, в Киеве цены конские.
У меня блонд и я использую фиолетовую серию и красную, жду маску Serum белую.
Волосы преобразились через 2 недели полностью
3@йk@• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Я користуюся і маскою, і шампунем, маслом і навіть фарбою для волосся. Гарна марка. В мене немає на неї алергії.
Але...ніщо не зможе відновити пофарбоване волосся, тільки стрижка. Якщо є проблеми і вони випадають, то треба шукати причину та пити вітаміни.
Якщо ви просто хочете додати блиску, то купіть від цієї ТМ масло і втирайте у кінчики .
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
ну да, цены конечно капец
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ для3@йk@
а у вас волосы вообще какие, бьольше сухие и ломкие или как?
а масло не жирнит? а какое именно масло?
На морозе• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
ну да, цены конечно капец
Ну я смотрю маска 1700 гривен, я ее заказываю за 40 евро, например.
А бальзам за 17 евро против 900 гривен. Разница есть
3@йk@• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Корені жирні, волосся сухе і кінчіки ламкі :( але ще маю проблему з щитовидкою.
Масло спочатку бризкаєте на руку- 2-3краплі і потім змащуєте тільки кінчики! И це на вологе, чисте волося перед сушкою. Мені сподобався масло діамантовий блиск - має дуже гарний, дорогий аромат. Але після сушки його не чутно.
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
есть конечно, но блин всеравно дорого, оно ж заканчивается все время)))
На морозе• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
За тот эффект что я получаю, я готова платить. Маньячу по красивым волосам
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ для3@йk@
а мало отэто
или это?
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Ось таке в мене було
я поняла, ну там оно больше идет как для кудрявого
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
ну оно то все да, но блин
и хочется и колется
а доктор сорби не пробовали?
и хочется и колется
а доктор сорби не пробовали?
topinambur_1981• 09 февраля 2021
Ответ дляНа морозе
О, напишіть мені б ласка, у приват
3@йk@• 09 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ні, з чого ви взяли що до курчавого?
В мене довге, фарбоване і пряме волосся.
Ця олія додає блиску та життю посіченному та пофарбованнлму волоссю. Робить його доглянутим. Але...то тільки оптичний ефект.
Гидроусилитель руля
• 09 февраля 2021
Ответ для3@йk@
Ні, з чого ви взяли що до курчавого?
дык вот прям на баночке написано шо кучерявая серия
я просто опасаюсь что если для кучерявого то будет типа утяжелять мои ровные тонкие ломкие волосы