Стильная штучка• 09 февраля 2021
Пальто дочке на зиму - какая?
Какой фирмы лучше всего взять пальто дочке? Чтоб было теплое, не короткое. Смотрела Ленне, Гап. Может посоветуйте что то ещё? Чтоб качественное, красиво и теплое
Сфера влияния• 09 февраля 2021
У нас из Китая. Но я довольна. Показать? До этого были и ленне и Рейма
Прасковична• 09 февраля 2021
Хуппа очень тёплые и яркие, в -20 можно на школьную блузку спокойно. Густи не такие яркие, но ещё теплее. И те, и другие длинные.
Марс атакует• 09 февраля 2021
в резерве и заре есть длинные, но они не особо теплые.
посмотрите наши икс-войз, например. нуи вери. ну и обычный Китай.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 09 февраля 2021
Резерв. Дуже задоволена. Взяла трохи з запасом, то вже третій рік буде носити. Як новеньке.
Без комплексов• 09 февраля 2021
Беру кико и анернуо на морозы. Прекрасно. Хочу ещё Мерелл, но пока вижу только такие где рукава прлиэстр, а не пух
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2021
Хуппа теплющее, в этом году взяла Джордж на меху - в морозы на блузку дочка носит.
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2021
Ответ дляSolnseoi
Мерелл классные есть, и Рейма сату
Рейма Сату на блузку ну до -5, прошлую зиму дочка носила.
Пишущаяся• 09 февраля 2021
Девочки, влезу, купила дочке по скидке рейма сату на следующую зиму, блин оно такое тоненькое, все хвалят,кто носил отзовитесь?
Кусачая Я• 09 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
У нас такое , если очень холодно флисовую кофту одевает, и шарф хомут сверху, очень тепло, и длинна супер
Пишущаяся• 09 февраля 2021
Ответ дляКусачая Я
Длина да )хорошая, оно действительно до -15?
Кусачая Я• 09 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
У меня дочка не мёрзла, но по часу и не гуляли в такой мороз, в школу и назад
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
До -5 на блузку, ниже нужен свитер/флис, что-нибудь теплое.
Без комплексов• 09 февраля 2021
Ответ дляSolnseoi
Мерелл классные есть, и Рейма сату
А какие мерелл? У меня пухан, именно по всей куртке пух. Детские вижу только пух по телу, рукава синтетика наполнитель, отзывы такие себе
Пишущаяся• 09 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И да, Сату от мокрого снега/дождя намокает.
Капец, в описании красиво пишут, не промокает.Стоит прилично, и за что деньги отдавать
Уходя дверю не хлопать• 09 февраля 2021
Ответ дляПишущаяся
Не промокает насквозь))) Но верхняя ткань реально намокает очень. Оно классно сидит по фигурке, очень лёгкое, удобное. Я его за 2 с небольшим покупала, полную цену не стОит точно.