Замыленная• 09 февраля 2021

Подскажите, пожалуйста,по тортам из Сильпо.Не могу определиться.Может,пробовали?

Буржуй,Сен-Тропе, Творожный с малиной-выбираю из этих.
Море Счастья• 09 февраля 2021
Cпартак
Грабля• 09 февраля 2021
естерхазі
Носки на подтяжках• 09 февраля 2021
Пробовала все, мне лично все не ах. Особое разочарование ’творожный’
Ро30BbIu_CJIoHuK• 09 февраля 2021
Пробовала только сырный с малиной. Легкий, не приторный. Летом отлично зашел :)
Море Счастья• 09 февраля 2021
4 встречи еще куда не шло, раньше был вкуснее, Спартак - ничего лишнего, приятный.
Вот эти с фруктами у Вас на фото- это хлеб , политый компотом, даже не вареньем
Ежик Хрюха• 09 февраля 2021
раньше часто покупала у них чиз-кейк (то ли с малиной, то ли с клубникой).

эстерхази - фууу. совершенно не вкусный.
Поросенка• 09 февраля 2021
Мне эти не оч. Любимый моцарт
Амели на мели• 09 февраля 2021
мне у них Прага нравится, эстерхази не вкусный, но видимо еще и от города/кондитера зависит
Амели на мели• 09 февраля 2021
Ответ дляПоросенка
Мне эти не оч. Любимый моцарт
да, моцарт вкусный
Я шалунья• 09 февраля 2021
Мне Сен тропе понравился, бисквит воздушный, пропитаный, неприторный.
Єдина Країна• 09 февраля 2021
Мне Буржуй очень понравился
Кучерявочка• 09 февраля 2021
Наполеон от тети Сони
Бармалеина• 09 февраля 2021
Среди этих - буржуй
Хлопаю ресницами• 09 февраля 2021
Пробовала только Эстерхази и Моцарт те, что с шоколадом, которые дороже. А то есть у них ещё с заменителем, дешевле.
Моцарт не понравился, а Эстерхази понравился. Он у них лучше чем у Рошен.
Оченьценная• 09 февраля 2021
Моцарт
Буржуй
4 встречи
Носки на подтяжках• 09 февраля 2021
Эстерхази тоже не рекомендую, невкусно
автор Замыленная • 09 февраля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Почему?
Спелый баклажан• 09 февраля 2021
Буржуй отвратительный!
Чизкейк мне понравился.
Прилипало• 09 февраля 2021
Барселона, Эстерхази, Наполеон от тети Сони
Грушки-яблочки• 09 февраля 2021
Класні в них Тарти з лохиною, малиною, полуницею, горіхами. Мусові тістечка мухомор. Еклери Батефляй.
Спелый баклажан• 09 февраля 2021
Ответ дляМоре Счастья
да, это Буржуй! Именно все как вы описали, как будто мокрый хлеб, ужасный торт!
Ms. Dolly• 09 февраля 2021
Пробувала Буржуй - легкий тортик з кислинкою. Нормальний, не приторний. Я ситні не люблю.
Copy-Paste• 09 февраля 2021
Очень нравится их торт ’’ 4 зустрiчi’’
автор Замыленная • 09 февраля 2021
Какие разные отзывы.Всем спасибо,девочки.
Носки на подтяжках• 09 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Почему?
Невкусно
Клин_Кляйн• 09 февраля 2021
Среди этих буржуй, а так фруктовый люблю
Щепотка_совести• 09 февраля 2021
У всех свои вкусы, что нравится одному, может не понравиться другому.
Мне нравится сырный с малиной.
Купите в Сильпо по кусочку каждого вида, таким образом поймете, что для вас вкуснее и купите целый торт.
автор Замыленная • 09 февраля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Мне нравится сырный с малиной.
Они все продаются порционно?Я не видела.
Щепотка_совести• 09 февраля 2021
Ответ дляЗамыленная
Да, в некоторых Сильпо все торты продаются порционно.
Таким образом я смогла перепробовать все сильповские торты и определить для себя, что мне больше нравится)
Вы там в разные отделы заглядывайте, бывает что порционные кусочки ставят туда где и пирожные продаются.
Страхованная• 09 февраля 2021
сан тропе мой самый любимый