Результат:
вже голосів:
112 (77.78%)
Обучение было ежедневно
32 (22.22%)
Через день/неделю
Папина дочка• 09 февраля 2021
Младший каждый день учится, дочка 5 класс - 4х дневка, 1 день - домашнее обучение
Анка-пулемётчица• 09 февраля 2021
Не хочу ежедневно. Через неделю было бы хорошо, но ясно что это не реально.
Викасикрет• 09 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
У нас и так ежедневно.
и у нас
Днепр, вся школа ходит каждый день, и ходили
Кокосиха• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
У нас через день. Это ппц.
Ого, а где это и почему?
У нас после локдауна все в обычном режиме. Мне казалось, что и по всей Украине уже так.
Борода• 09 февраля 2021
я хочу дистанционку.
сегодня не пустила в школу. из-за гололеда.
возле школы не чистят и не посыпают. ребенок - младшешкольник. вечером уже темно, поэтому забираем со школы. вчера забирала бабушка и оба упали. на территории. учительнице так и написала.
к тому же вчера хоть под домом было хорошо посыпано, а сегодня на лед насыпало снегу. попкопад еще тот. пусть лучше дома сидят.
Оскорбляю всячески• 09 февраля 2021
У нас и так каждый день правда по 4 урока а потом остальные дома онлайн Мне так очень нравится нет этих никому не нужных трудов мыстецтв основ здоровья физры и прочей лабуды
РозаФиалковна• 09 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Помню, в детстве это была моя мечта, неделю учимся, неделю выходной)))
Язвочка• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
И так весь год? Хорошо когда есть бабушка
А где это? Я наоборот не против дистанционки, но заставляют ходить в школу всех
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
У нас через день. Это ппц.
Аналогично, и то недавно только, а было онлайн.
Челюскина• 09 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
А они что работают или планируют работать иначе?
16 школа Киев понедельно🤦♀️Достали
Я_поехала• 09 февраля 2021
В Полтаве после локдауна дети каждый день ходят в школу с 1-11 классы и при этом сидят все 6-7 уроков...Я завидую тем, у кого ходят через день или через неделю, нам даже погулять некогда, доганяем программу в сумасшедшем темпе ((
Ms. Dolly• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
Вы хоть доганяете. У нас выпускной класс.
у ВАС 4ый или 11ый?
Мотылек• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
Неизвестно. Но зато ровно пол программы из запланированного и то по верхам. Просто интересно мнение большинства
Не вижу смысла водить через день или через неделю, если все равно ходят в школы. Я за каждый день.
Борода• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
если ваш вопрос мне, то нет. не весь год. бабушка работает. сейчас временно нет. потому забирает она. по светлому ребенок ходит сам. или я забираю. но сегодня не стала бы. ехать специально с работы только за ребенком в школу - такси подорожало в !!!3 раза в честь погодных условий. а мне получается туда и обратно. та ну на такую ’золотую’ школу.
и как бы бабушка хорошо. только это получается как ребенок, которого вы не рожали. и деньги нужны как на двоих детей.
Ответ дляБорода
Я ж не спорю. Каждый выкручиваться как может