Innag• 09 февраля 2021

Кто хочет чтобы школы работали в обычном режиме, каждый день?

Результат:
вже голосів: 144
112 (77.78%) Обучение было ежедневно
32 (22.22%) Через день/неделю
Папина дочка• 09 февраля 2021
Младший каждый день учится, дочка 5 класс - 4х дневка, 1 день - домашнее обучение

Дайте подуться• 09 февраля 2021
У нас и так ежедневно.
Бабка_в_кедах• 09 февраля 2021
А они что работают или планируют работать иначе?
автор Innag • 09 февраля 2021
У нас через день. Это ппц.
Анка-пулемётчица• 09 февраля 2021
Не хочу ежедневно. Через неделю было бы хорошо, но ясно что это не реально.
Викасикрет• 09 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
У нас и так ежедневно.
и у нас
Днепр, вся школа ходит каждый день, и ходили
Зоркая Зорро• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
У нас через день. Это ппц.
Почему?Нам бы так.

Кокосиха• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
У нас через день. Это ппц.
Ого, а где это и почему?

У нас после локдауна все в обычном режиме. Мне казалось, что и по всей Украине уже так.
Борода• 09 февраля 2021
я хочу дистанционку.
сегодня не пустила в школу. из-за гололеда.
возле школы не чистят и не посыпают. ребенок - младшешкольник. вечером уже темно, поэтому забираем со школы. вчера забирала бабушка и оба упали. на территории. учительнице так и написала.
к тому же вчера хоть под домом было хорошо посыпано, а сегодня на лед насыпало снегу. попкопад еще тот. пусть лучше дома сидят.
автор Innag • 09 февраля 2021
И так весь год? Хорошо когда есть бабушка
Оскорбляю всячески• 09 февраля 2021
У нас и так каждый день правда по 4 урока а потом остальные дома онлайн Мне так очень нравится нет этих никому не нужных трудов мыстецтв основ здоровья физры и прочей лабуды
Миллион АлыхРос• 09 февраля 2021
У нас неделя через неделю,5 клас,бредятина задолбала уже,Киев
РозаФиалковна• 09 февраля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Помню, в детстве это была моя мечта, неделю учимся, неделю выходной)))
Язвочка• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
А где это? Я наоборот не против дистанционки, но заставляют ходить в школу всех
автор Innag • 09 февраля 2021
Киев
Банка с бутылками• 09 февраля 2021
У нас вышли на каждый день(( а мне было удобно через день...
Кондуктор троллейбуса• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
У нас через день. Это ппц.
Аналогично, и то недавно только, а было онлайн.
Челюскина• 09 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
16 школа Киев понедельно🤦‍♀️Достали
Я_поехала• 09 февраля 2021
В Полтаве после локдауна дети каждый день ходят в школу с 1-11 классы и при этом сидят все 6-7 уроков...Я завидую тем, у кого ходят через день или через неделю, нам даже погулять некогда, доганяем программу в сумасшедшем темпе ((

автор Innag • 09 февраля 2021
Вы хоть доганяете. У нас выпускной класс.
Ms. Dolly• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
у ВАС 4ый или 11ый?
автор Innag • 09 февраля 2021
9 ый.
Мотылек• 09 февраля 2021
Смысл ходить через день, если будут все равно ходить в школу?
Ms. Dolly• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
9 ый.
и как ВЫ двоем успеваете учиться в школе?
автор Innag • 09 февраля 2021
Ответ дляМотылек
Неизвестно. Но зато ровно пол программы из запланированного и то по верхам. Просто интересно мнение большинства
Мотылек• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
Не вижу смысла водить через день или через неделю, если все равно ходят в школы. Я за каждый день.
allapas• 09 февраля 2021
що до локдауна, що після нього - кожний день, в школі понад 1000учнів, Миколаївська обл., правду кажучи молодша школа ходить на 9 год ранку. 5-11 клас - на 8.00.
Борода• 09 февраля 2021
Ответ дляInnag
если ваш вопрос мне, то нет. не весь год. бабушка работает. сейчас временно нет. потому забирает она. по светлому ребенок ходит сам. или я забираю. но сегодня не стала бы. ехать специально с работы только за ребенком в школу - такси подорожало в !!!3 раза в честь погодных условий. а мне получается туда и обратно. та ну на такую ’золотую’ школу.
и как бы бабушка хорошо. только это получается как ребенок, которого вы не рожали. и деньги нужны как на двоих детей.
автор Innag • 09 февраля 2021
Ответ дляБорода
Я ж не спорю. Каждый выкручиваться как может
автор Innag • 09 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Я не учусь. Я работаю