Ананомчикус• 24 октября 2012

Виктория сикрет без комиссий? развод или реально?

Несколько раз встречала объявления с заказами с сайта Виктории сикрет под 0 и без шипа и без веса. Девочки это реально или разводняк какой-то
Аноним• 24 октября 2012
Разводняк конечно

Аноним• 24 октября 2012
Точно развод
Аноним• 24 октября 2012
почему развод? я вот только недавно получила заказик - цена сайта и всё! девочка здесь на сайте есть.
x-viktoriya• 24 октября 2012
Я так заказываю через посредников, сегодня вот посылку получила. Если заказ небольшой выгодно через посредников заказывать, но можно и самим, у них есть доставка в Украину
автор Ананомчикус • 24 октября 2012
о, это не может не радовать, девочки, кто заказывал, а можно ссылочки или продавцов?
Аноним• 24 октября 2012
Да, нормально, есть такое, 2 раза уже заказывала ВС под 0%, все пришло.
Sm-art• 24 октября 2012
есть такое платите только цену сайта
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
и без веса?
Аноним• 24 октября 2012
Нет, без веса невозможно

Аноним• 24 октября 2012
Автор, ссылку приведите, пожалуйста, сюда, потому что я такого не встречала.
x-viktoriya• 24 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3780355.html я здесь заказывала, приехало все очень быстро
x-viktoriya• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет, без веса невозможно
Возможно
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
Волшебненько, спасибо! )))))
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
Пардон за вопрос - тогда почему от Вас нет отзыва в этом объявлении???...
автор Ананомчикус • 24 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2787953.html
Аноним• 24 октября 2012
К посту 14: снимаю вопрос. Нашла Ваш отзыв в другом объявлении, которое уже удалено.
Рейтинг низковат, потому немного пугают такие орги))
Apassionata• 24 октября 2012
Я здесь заказывала.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-798425.html
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
нормальный такой вопросик
и мну ’цикаво’.......
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляx-viktoriya
я тоже здесь заказываю, условия - самые лучшие

Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Здесь за распродажу берут 20% а в https://www.kidstaff.com.ua/tema-3780355.html - распродажные позиции тоже по цене сайта.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
нормальный такой вопросик
и мну ’цикаво’.......
Уже ответили - выше, отзыв в другой объяве
yoli4ka• 24 октября 2012
это не оригинал получается , вот что указано в объявлении
Одежда, представленная на сайте: платья, свитера, пальто, отшиваются под Moda International и Victorias Secret , а нижнее белье (бюстики, трусики), пижамы и купальники под Victorias Secret .

Одежда отшивается в разных странах: Бангладеш, Шри Ланка, Мексика, Корея, Китай, Индия, Бразилия.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
А мне наоборот кажется, если не 9 рейтинг, то лучше относится к покупателям, потому как орг пока работает на рейтинг, а не рейтинг на него.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляyoli4ka

в каком смысле не оригинал? а что же тогда?
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляyoli4ka

О-О. так во всех брендах так... Это официальный сайт, какой неоригинал???
автор Ананомчикус • 24 октября 2012
Ответ дляАноним
за клиранс 20, а распродажа тож под 0 я так понимаю
Аноним• 24 октября 2012
Почему под 0 и без веса, многих так смущает, не пойму...посредник зарабатывает в любом случае, даже когда под 0 или минус... там всякие купоны на скидку есть, акции.. смотрите на первой странице: при заказе на 100$ - 15$ возвращают, а на 500 - 150. Т.е в ущерб себе никто работать не будет.
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
ну да, так а смысл? если здесь - https://www.kidstaff.com.ua/tema-2787953.html и распродажа тоже под ’0’
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
+ подарки при заказе - сумки и прочая фигня )))
Аноним• 24 октября 2012
Ответ дляАноним
Думаю, что у тех, у кого рейтинг 9,7 просто очень много клиентов и, как следствие, нехватка времени, а не отсутствие внимания))). Но зато там опыт и гарантии намного выше, поскольку опыт приобретен годами, чего не скажешь о пользователях с низким рейтингом - там всякое случается(((