Бойцовская• 09 февраля 2021

Что сделать с бычками?

Сушить не где (одна комната и маленькая кухня, не хочу чтобы воняло рыбой трое суток), на балконе замёрзнут, от жареной тошнит (неделю ем мойву и кильку в томатном соусе), а вот от слабосоленой не отказалась бы, да рецепта нигде нет, кто солил бычков, как вам?
Тут как тут• 09 февраля 2021
Муж рыбак?
Я бы от жареных не отказалась)
Мне без сахара• 09 февраля 2021
Только слабосоленые и ем! Или сушёные. Дико вкусно
ПесиКот• 09 февраля 2021
Не люблю бычки.
И лица у них страшные и все разные
Наивная Хо• 09 февраля 2021
Посолите стандартно 2 части соли, 1 сахара. Потрите этой смесью хорошенько и в судочек на 2 суток.
Домовенок Зюзя• 09 февраля 2021
А я сейчас заказала азовских бычков.
И жарю!!!!
Вкууусно
МатьЧасть• 09 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А я сейчас заказала азовских бычков.
И жарю!!!!
Вкууусно
Ммм
А где заказали?
Домовенок Зюзя• 09 февраля 2021
Не буду советовать продавца.
Продавец-как бы помягче сказать... Рыбак
Такое впечатление точно рыбак. Рыбу поймал а как продать... Неадекват
Больше заказывать не буду. Рыба хороша но впечатления от общения с продавцом убивают.
Хотите иметь гемор напишу координаты в лс
Почемучечка• 09 февраля 2021
Перемолоть в фарш и сделать котлеты или пельмени. Очень вкусно
автор Бойцовская • 09 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Можно рецепт посола?)