Ёшки_Матрёшки• 09 февраля 2021
Оцените другого мужчину (я тоже хочу)
36 лет, в разводе, есть дочь 7 лет,. живет с папой неделю через неделю. Машины нету, собирает. Снимает зато хорошую дорогую квартиру. Зарплата хорошая, но придерживается больше пополам, чем когда женщина на кухне, а он обеспечивает. Возить в путешествия за свой счет не будет, одежду покупать не будет, максимум кофточку в подарок.
Но и сам готовит, смотрит за ребенком. Ребенку уделяет много времени.
Ёшки_Матрёшки
• 09 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Нет, я просто знаю, что такое ребёнок.
что такое ребенок??
Мамаша в бигудях• 09 февраля 2021
Мне бы не понравилось, если человек допустим живёт со мной, но отдыхать раз в году со мной не хочет и не готов оплачивать, я сама предложу половину оплатить, но не готова услышать давай половину. А он как хочет, чтобы женщина работала или была домохозяйкой?
Меня пугает такая прижимистость.
А Вас устраивает в нем все?
Меня пугает такая прижимистость.
А Вас устраивает в нем все?
СтелькаОТединицы• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
но с бывшей женой кстати снимали пополам
жена передала вам эстафету
задумайтесь
Жена сантехника• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ой, нет. Я терпеть не могу жмотов и хитрозадых. А это прям 2 в 1. Для меня это не мужчина.
Брехушка• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
что такое ребенок??
что он отвечает на вопрос, почему развелся с женой?
Вся такая растыкая• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вы какая то агрессивная
у меня опыта с такими нету, вот и спрашиваю
Если не хотите научится ненавидеть ребенка чужого, то бегите. Она с ним живет 50% времени. Он вечерами с ней уроки будет учить вместо времени с вами... деньги опять же на нее - денег соберет и оформит квартиру на дочку. У вас совсем безнадега, или как?
Ёшки_Матрёшки
• 09 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Видимо нет. Как то все так грустно тут на советчице. а вдруг и за ее пределами так думают мужчины и женщины - это ж ужас какой-то. О взаимодействии, дружбе, партнерстве, поддержке, любви - видимо сейчас уже не можно думать, только деньги делить.
Тоесть - он будет своего ребнка притаскивать через неделю каждый раз, которого должна принять и обслуживать автор, и быть в полном подчинении и рабыней, или тогда все расходы пополам. Но он будет копить себе не машину. Автор - а у вас останется что-то на себя? А вдруг забеременеете? Вы в этом мужчине уверены вообще?
так я же написала что за ребенком смотрит сам. Но конечно получается так что выходные мы не сможем в кино пойти например или погулять вдвоем, а будем только втроем
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну он сейчас справляется с обслуживанием ребёнка и без автора. И видимо его это устраивает.
Таким людям просто никто не нужен. Другой человек - лишний пазл в картине. Даже если затесался, со временем отпадёт. Как его бывшая жена.
Я шалунья• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
чего? не 2х летка)
Так вы думаете ей меньше внимания надо? Закрыли в комнате и будет сидеть там до вечера?
Вот в те недели, что она у папы - в школу отвези-привези, на кружки отвези-привези, обед с собой приготовь, еду наготовь просто всем есть, одежду постирай-погладь, уроки с ней сделай, поделки, фильм посмотри, на выходных по развлекухам-паркам... это 100% всего времени. Независимо от возраста.
Женщина в эту неделю будет на втором плане - по остаточному принципу. Ну и со временем он радосно переложит половину забот о ребенке на нее. под лозунгом МЫШСЕМЬЯ
Глас_Народа• 09 февраля 2021
Мне понравилось ’ребенку уделяет много времени’
вау своиму ребенку, который вообще никаким боком к новой женщине, это однозначно должно ее порадовать и сбодрить, а если приплюсовать, что никаких финансовых вливаний и облегчения в жизни женщины не будет, ни отдыха, ни подарков это джек пот. Жлоб с прицепом мечта каждой женщины, АдназначА.
Приму в дар• 09 февраля 2021
Как слыщу-ДОХОД В СЕМЬЕ ПОПОЛАМ БУДЕТ-в итоге в таких семьях черти что потом .
Ну какая это семья,когда вы сбрасывается на жизнь.....это не семья и доверительные отношения,а отношения по расчету
А у вас ещё в придачу ребенок его, с которым он носиться. На вас времени не будет.
Правильно тут писали-БЕГИТЕ
Ёшки_Матрёшки
• 09 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Меня пугает такая прижимистость.
А Вас устраивает в нем все?
Меня пугает такая прижимистость.
А Вас устраивает в нем все?
чтобы работала)) и чтобы еще и нормально зарабатывала что бы он мог больше откладывать
так сам сказал
он типа не жадный, просто привык и считает что так нормально пополам
и быт тоже пополам
так сам сказал
и быт тоже пополам
Ёшки_Матрёшки
• 09 февраля 2021
Ответ дляБрехушка
разлюбил, встретил другую, с той не сложилось правда
Ваша прЭлесть• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Какая неожиданность)
Верочка 100%• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
что такое ребенок??
Готовы пол месяца обслуживать его ребенка?это не так легко как сейчас кажется Вам, если своих деток у Вас нет и Вам меньше 40 лет бегите,ищите мужчину без детей
Ёшки_Матрёшки
• 09 февраля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
та нет же, хочет семью
Мамаша в бигудях• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
так сам сказал
и быт тоже пополам
так сам сказал
и быт тоже пополам
Ну, блин, и экземпляр.
Вообщем он за раздельные бюджеты.
А как его жена в декрете пополам с ним квартиру снимала?
Вообщем он за раздельные бюджеты.
Белая котичка• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
нет, хочет семью, почему вы так решили?
Семья это нечто другое.
Соседушка• 09 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну, блин, и экземпляр.
Вообщем он за раздельные бюджеты.
Наверное, в долг
Брехушка• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
так сам сказал
и быт тоже пополам
так сам сказал
и быт тоже пополам
и вас это устраивает? А если он скажет, когда соберешь на декрет, чтобы вкладывать половину за все, тогда и пойдешь?
Я инженер, меряю от 1• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Позорище какое-то, а не мужчина. Пополам с женой он жилье снимал
Ёшки_Матрёшки
• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
ну если она полюбит этого ребенка, то я думаю это будет ее непрягать..но я теоретик. Тут же есть женщины которые в браке с мужчинами, у них есть дети от первых браков. Все пишут что отлично все дружат и любят друг друга
Верочка 100%• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
та нет же, хочет семью
Мой тоже хотел,а в итоге оказалось,что ему работающая домработница нужна была, чтобы облегчить себе быт.Теперь кусаю себя за локти, поняла это уже замужем,и детей со мной не хочет,но умело виляет,не прямо говорит
Ряженка• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
нет, хочет семью, почему вы так решили?
Сім´я передбачає спільну дитину з часом. Дружині на який день після пологів потрібно буде почати поацювати, щоб себе забезпечити та дитину пополам? Він носити, родити, годувати, також буде пополам?
СтелькаОТединицы• 09 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
БЕГИТЕ
Я шалунья• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так там мужчины вопрос обеспечения семьи берут на себя. Как правило женщины или не работают вообще или работают в удовольствие, имеют свои деньги, а все расходы у них тянет муж.
Это же самое главное.
Когда тебе не надо впахивать, чтобы прожить, то ты можешь пару часов в день выделить на ребенка (своего или чужого). Но в вашем случае такого варианта нет.
Это же самое главное.