Ёшки_Матрёшки• 09 февраля 2021

Оцените другого мужчину (я тоже хочу)

36 лет, в разводе, есть дочь 7 лет,. живет с папой неделю через неделю. Машины нету, собирает. Снимает зато хорошую дорогую квартиру. Зарплата хорошая, но придерживается больше пополам, чем когда женщина на кухне, а он обеспечивает. Возить в путешествия за свой счет не будет, одежду покупать не будет, максимум кофточку в подарок.
Но и сам готовит, смотрит за ребенком. Ребенку уделяет много времени.
Ряженка• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
но с бывшей женой кстати снимали пополам
І з впми тае буде. Якщо не відразу, то з часом.

автор Ёшки_Матрёшки • 09 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Подарки, цветы дарил?
да, но подарков прямо дорогих не было. Максимум 3000 гривен
Верочка 100%• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
на каком году совместной жизни вылезло тогда?
Примерно через три
Жена сантехника• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
близкий человек, поддержка, поговорить есть с кем, компания в общем
У вас подруги нет?
Стебель_березы• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
это дешевый подарок, так как столько стоит нормальная одежда или пара обуви
Бабка в тапках• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
никак...не знаю
билеты в кино покупает)
цветы мне, но сейчас реже
вкусняшки, пытается радовать., заказывает что-то или тортик приносит к чаю для меня
а у вас есть какие-то ожидания от мужчин?
то есть идеальный мужчина для вас, это какой?
автор Ёшки_Матрёшки • 09 февраля 2021
Ответ дляРяженка
чому? он меняется если ему говорить! это его плюс
СтелькаОТединицы• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так Вы сами себе раз в три месяца можете купить подарок за 3тыс, ну смысл ?
автор Ёшки_Матрёшки • 09 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Примерно через три
ого

автор Ёшки_Матрёшки • 09 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
У вас подруги нет?
да, мало. он как-то заменил подругу...
Белая котичка• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
квартиру снятую сам оплачивает, не надо!
питаться - скажем, он предложил большую часть продуктов он, я остальное, но в итоге вышло что я трачу примерно столько сколько живу одна когда с ним...
Только когда вы живёте самостоятельно, вы сама себе хозяйка. + мужчина старается и добивается вас.
А когда вы пополамшица - это уже другое.
Ну и было бы странно, если бы за питание он брал с вас половину. Он же больше ест. Цирк какой то
автор Ёшки_Матрёшки • 09 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
нету. Надо подумать над этим...
{СоJIнТсЕ}• 09 февраля 2021
Я в разводе, ребёнку 8, у моего мужчины детей нет, немного младше вашего.
Я бы с ребёнком его бы не стала жить и встречаться, он же живет с моим ребёнком и возится как родной отец!
Безумного его ценю и уважаю, но я б так не смогла б!!!!
Вы понимаете сколько он будет с ребёнком? А если будет у вас ребёнок? Делить время и силы на двоих.... нет, я б не смогла б!
Мамаша в бигудях• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Если Вас это устраивает, то хорошо, но не спешите заводить своих деток. Присмотритесь, потому что для кого-то раздельные нормально, а для других мрак.
БолеИменее• 09 февраля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Мой скоро такой будет..только 47 лет..со своей квартирой-машиной -дачей..а все остальное будет как у автора..налетай)))
Город?
Статус Ква• 09 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Готовы пол месяца обслуживать его ребенка?это не так легко как сейчас кажется Вам, если своих деток у Вас нет и Вам меньше 40 лет бегите,ищите мужчину без детей
В 40 лет мужчин без детей мало. Да и странно как то в 40 нет детей.
Бабка в тапках• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
нету. Надо подумать над этим...
это же самое важное!
причем выделить главное и трезво оценить, способен ли конкретный мужчина эти ожидания оправдать.
Пока то, что вы описываете тянет на ’подружку’ мужского пола с сексом. Все...какой-то опоры, заботы, или признаков, что вами дорожат- нет.
Понимаете, когда мужчина любит сердцем, а не умом, он готов на многое, чтобы удержать ее...и точно не говорит со страта - ’отпуск или оплачиваешь сама или сидишь дома’)
автор Ёшки_Матрёшки • 09 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
это же самое важное!
ну да. он такая подружка
но он так привык, всю жизнь так прожил с женой выходит
есть шанс что он изменится?
со мной он стал многое делать что не делал до. Даже то что он платит за продукты больше уже прогресс)) ну и всякое такое по мелочи
Верочка 100%• 09 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Да ладно, понятно что автор младше и понятия не имеет что такое дети.А девочек под 40 у меня три в окружении ни разу не бывавшие замужем и не рожавшие.И их много таких,не зависимо от веса и зарплаты.Киев.

Мамаша в бигудях• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
нету. Надо подумать над этим...
Подумайте.
А то он свои ожидания уже обрисовал Вам.
БолеИменее• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
разлюбил, встретил другую, с той не сложилось правда
Думал, что у другой не вдоль, а поперек, и что другой деньги будут не нужны. Вас ждет та же участь, по ходу.
Статус Ква• 09 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Девочек без детей много, не спорю. А вот мальчиков.... Хороших кобелей еще щенками разбирают. Так и здесь.
Ряженка• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
та нет же, хочет семью
Хоче за рахунок якоїсь дурепи реалізувати свої плани. Машину, квартиру. Там побу не пополам повинен бути. В нього дитина пів місяця живе. Тому на ньому більше. Готовки, прибирання.
Та ну.
Для чого йому дружина, цікаво? Мати секс по першому свистку не трятячись, не напрягаючись?
Просто так за пончик йому давати черга не стоятиме. А якщо будуть бажаючі, так якість їх відповідна.
БолеИменее• 09 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Позорище какое-то, а не мужчина. Пополам с женой он жилье снимал
А потом выяснилось, что это была его квартира. Вот и развелись.
Жена сантехника• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну да. он такая подружка
есть шанс что он изменится?
Пробуйте. Скажите, что продукты он оплачивает, как и основные расходы. А вы пока на свою квартиру собирайте.
автор Ёшки_Матрёшки • 09 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
я думаю он не согласится оплачивать и продукты и квартиру
Бабка в тапках• 09 февраля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
ну да. он такая подружка
есть шанс что он изменится?
ну еще десяток лет и сапоги вам купит)))
но если он реально меняется - это правда круто!просто присмотритесь.
И тоже говорите ему, что не будете рожать мужчине, в котором не уверены, что он позаботится.
Оставлять малеькного ребенка и идти на работу, потому что муж не дает деньги - вы его просто возненавидите за это.
Поэтому как он вам со страта заявляет, так и вы ему)
Верочка 100%• 09 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Так жениху 36,написано в старосте.Значит автор младше.Значит найдет без детей.
БолеИменее• 09 февраля 2021
Ответ дляВерочка 100%
Мой тоже хотел,а в итоге оказалось,что ему работающая домработница нужна была, чтобы облегчить себе быт.Теперь кусаю себя за локти, поняла это уже замужем,и детей со мной не хочет,но умело виляет,не прямо говорит
Разводитесь, не теряйте времени. Детей нет, в вашем случае это плюс.
автор Ёшки_Матрёшки • 09 февраля 2021
Ответ дляРяженка
Та ну.
ну якшо що, то он внешне привлекательный достаточно. такой смазливый