Дядя Жора• 10 февраля 2021
Я сейчас упаду в обморок
Внезапно вечером разболелся зуб. Никаких дырок или повреждений видимых нет. Болит так, что не передать словами. Выпила уже целую жменю разных обезболивающих. Боль не уменьшается, а наростает. Немножко облегчает ледяная вода, всю ночь стою возле раковины и полощу рот. Не спада, даже не присела. Состояние полуживое. Чем ещё можно хоть чуть чуть попробовать снять боль?
язззззь!!!• 10 февраля 2021
Анальгин, любое обезболивающее, парацетамол, порошок Нимесил, аптечки нет вообще?
ШанельКуКу• 10 февраля 2021
готовьтесь к удалению нерва, лечению канала с антибиотиком (затягивать визит к врачу не получится , боль сама не уйдет). у меня когда то такое было после насморка, вскрыли канал выггныл нерв, фу, запах, забыла название диагноза
Кетанов в табл., спазмолгон уколоть. но это временно, собирайтесь киврачу
Дядя Жора
• 10 февраля 2021
Ответ дляШанельКуКу
Выпила кетанов, парацетамол. Как зайцу стоп сигнал. Я думаю, как мне до врача добраться, если отхожу от раковины больше, чем на минуту, бегу обратно уже с воем и слезами
13чудоСВЕТА• 10 февраля 2021
Хорошо помогает прикладывать к зубу на ватке гель Метрогил дента,мне его выписывал врач после удаления зуба.Теперь использую при других причинах боли
Дядя Жора
• 10 февраля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Есть лидокаин в ампулах? Взять на ватку и на зуб.
Нет(
Кима_кепка• 10 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
Нет(
Лед можно к щеке приложить и любое обезбаливающе в ампулах на десну нанести. Я так перед Новым годом мучилась(((( Дотянула до врача чередуя немисил, парацетамол, кетанов и между ними анальгин в амулах на ватку и к десне прикладывая. Конечно - это удар по печени и остальному, но иначе не могла справиться.
Держитесь, автор
никогда такого не было• 10 февраля 2021
Наконец поняла, для кого у нас круглосуточная стоматология открыта...
Ресничный червь• 10 февраля 2021
Ещё может быть киста, снимок нужно сделать. У меня на передних зубах была, при корне, резали десну, до утра тоже еле дожила. Держитесь (
Natusia 15• 10 февраля 2021
Пульпит. К стоматологу, если не пойдёте, то следующая ночь будет такой же
Шкура Шуры• 10 февраля 2021
У меня когда то такое было, плакала от боли, обезболивающие типа нурофен, нимесил не помогали. Мне потом стоматолог сказала Солпадеин. Помогло. Плюс аб пила 3 дня. Но с зубом все было хорошо, это после промбировки канала.
ШанельКуКу• 10 февраля 2021
Ответ дляNatusia 15
точно.
А поговорить?• 10 февраля 2021
Ответ дляДядя Жора
Берите такси и к врачу,у меня тоже так разболелся передний ,ни дырок ничего,укололи анастезию и боль отпустила,удалили нерв.
палка-копалка• 10 февраля 2021
Если помогает на врем холодная вода- значит пульпит уже. Езжайте к врачу. Прошла такое же 10 месяцев назад.