Зубачистка• 10 февраля 2021

Наверное все так запущено..

Может я не совсем понимаю,хожу к психотерапевту ,была 4 раза,а результат вообще нулевой.Обратилась с проблемой низкой самооценки и неуверенность в себе.И что то не вижу результата.Да,после консультации,как то легче,может от того что кто то слушает мой бред..Может все настолько запущено,что рано ещё для результата?. Кто ходил к психотерапевту,когда Вы почувствовали результат?
парИла я парИла• 10 февраля 2021
к подруге с бутылочкой винца сходите - так дешевле

Швидка Настя• 10 февраля 2021
Может психолог шарлатан, как и 99,9% их профессии?)))
Пингвинчик сизокрылый• 10 февраля 2021
Без обид результат только у самого психотерапевта - набитый кошелек
Апофиозная• 10 февраля 2021
Вы же что то ищете совместно, делаете, изменчете взгляд на проблему или как?
Апофиозная• 10 февраля 2021
я боялась собак сильно, даже маленьких, хотя мне 40+, сходила , поговорила, выплакалась, порисовала красками и намного лучше, уже нет тревоги при виде собаки, потом вообще я их игнорирую, не вижу опасности
автор Зубачистка • 10 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Ну вот и мне так кажется..
автор Зубачистка • 10 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Та да .
автор Зубачистка • 10 февраля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
У подруги своих проблем хватает
Сметчица• 10 февраля 2021
Ооо, вот и я ищу и боюсь, что будет такая же картина. Только вынос денег и никакого толку. Уже к двум сходила на первые сеансы. одна вообще ушла вдаль от моего запроса. Вторая сказала, что мне нужно изменить голову, перестроить восприятрие происходящего и тогда она мне поможет. Только вопрос -как? Я поэтому и пришла, чтоб помог перестроить, а оказывается это моя задача переключить тумблер в голове из темной стороны в светлую))) а дальше она по-чистому проработает. Только где эта кнопка? Было бы все так просто, не было бы так сложно.

Апофиозная• 10 февраля 2021
где то год уже могу даже играть с большой собакой по типу кане корсо, а раньше боялась самых маленьких
автор Зубачистка • 10 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Вот и мне говорит,что нужно больше себя любить..говорю как? Я все для всех ,но не для себя.Говорит нужно стараться
Апофиозная• 10 февраля 2021
Ответ дляСметчица
конечно Ваша задача, но тумблер психотерапевт должен найти, а Вы отключить.

каждый жалеет именно себя при изменениях, это сложнее, чем кажется на самом деле
Апофиозная• 10 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
практики какие то с Вами проводит?
психотерапевт не совсем психолог.
Швидка Настя• 10 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
У подруги своих проблем хватает
Вот. Она вас выслугает, а вы ее. Сделаете доброе дело, и вам хорошо будет. Гавн.. ые у нас психологи, не тратьте деньги.
Путающаяся• 10 февраля 2021
Давайте, я буду слушать Ваш бред бесплатно. Самооценку поднимем. Если будете что-то больше, чем просто слушать
Сметчица• 10 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Это мне и мама говорит, только бесплатно) в этом то и соль. Зачем тогда психотерапевт?
Лиса Патрикевна• 10 февраля 2021
Уже с первого раза мне задали траекторию. Очевидная положительная динамика нарисовалась уже в первом месяце.
Апофиозная• 10 февраля 2021
эммоции у Вас какие то вызывают сеансы: смех, слезы, негодование, страх?
автор Зубачистка • 10 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
практики какие то с Вами проводит?
психотерапевт не совсем психолог.
Нет,дала ссылку в Ютубе на аптечку самопомощь,я только понять не могу зачем мне это,панических атак у меня нет..и тесты на наличие депрессии.И нужно найти 10 занятий,которые делают меня ресурсней..

автор Зубачистка • 10 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Та я согласна
автор Зубачистка • 10 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Зачем Вам это)?у меня такие тараканы в голове ,что капец
Капризуля• 10 февраля 2021
Вы всю жизнь формировали свою самооценку. А хотите за 4 сеанса все исправить. Вообще выводы можно делать сеансов через 10. Это только начало. У психотерапевта вас будет качать. Сначала вроде лучше, потом будет хуже и будет желание все бросить. 4 сеанса- это только на познакомиться. Я год ходила. Только после этого увидела эффект. Но зато жизнь изменилась.
Сметчица• 10 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Поделитесь контактами?
автор Зубачистка • 10 февраля 2021
Ответ дляСметчица
Моя мама одна из причин похода к психотерапевту..
автор Зубачистка • 10 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Раз были слёзы,а так смех и радость,так как она иногда поддакивает моему бреду,говорит ,что я правильно все делаю.
Партизанка• 10 февраля 2021
В профессии результата нет. А в отношениях с людьми - всё лжедрузья разбежались. Нет того, чем я их кормила всё это время. Значит есть результат.
Сметчица• 10 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Ну у меня тоже. Она просто не знает.
Апофиозная• 10 февраля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
я ж о том.

у меня в далеком 2006 м был вопрс с разводом, но страх т.к ребенку 4 мес было, общалася я тогда со своим сокурсником, он увлекался психотерапией давно. договорилась, оставила сына на 2 часа маме, встретились в кафе, посидели, поболтали, порисовали и я выйдя с того кафе звоню маме и четко ей озвучиваю: я начинаю готовиться к разводу, еще 5 мес БМ жил со мной (я готовилась начиная с замены личинки в замке, он даже не подозревал, что сменила ключи, я то все время дома с ребенком...)и при первой возможности я его вещи выставила за дверь(пришел очередной раз в 06-00 с гулек), а ровно как сыну исполнился год я подала док-ты на развод, до этого прожила 8 лет с БМ.
автор Зубачистка • 10 февраля 2021
Ответ дляКапризуля
Та в том то и дело,что так было не всегда..А последние 4 года ,и чем дальше тем хуже
Апофиозная• 10 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы каждый раз должны чувствовать в конце большое облегчение, как буд то с душа вышли...