Золотая орда• 10 февраля 2021

В Харькове Павлово Поле Пропал ребенок 2 дня назад

Уже создавалась тема . Было всегго несколько коментов и заглохло. Предлагаю тему в топ
Любой репост может помочь найти ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826989
Olen4a• 10 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Такое впечатление что тело ребенка подкинули ((( ведь многолюдное место и хорошо осматриваемое !
Нет, там место безлюдное.

КтоЕслиНеЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
И перила высокие на мосту, нужно было перелезть специально, чтобы упасть оттуда. Может его сбила машина, а тело скинули....
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так пишут, что он любил лазить по всяким катакомбам. Может, и здесь перелез сам, но случайно сорвался. Одна из версий.
NUP• 10 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Писали, что телефон зафиксирован у церкви. В скольки минутах ходьбы находится мост? Девушка выше написала, что рядом. Вы знаете, сколько минут пешим шагом к нему?

Эта история поисков напоминает, когда искали маленькую девочку (была у бабушки в гостях). Я не вспомню уже какой это был населенный пункт, но тоже искали не один день, а нашли в итоге на открытой местности, на дороге у поля, замерзшую на смерть...

Это я к чему... Волонтеры заслуживают уважения. Безвозмездно тратить свои ресурсы на поиски чужих людей - это огромный труд. Но... Навыков поиска у них нет... И скоординировать, так понимаю, некому...
Искала тоже группа. МИЛЕНА
А я с косою• 10 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Нашли скорее всего под другим мостом, не под тем, что на фото. Там рядом есть недостроенный заброшенный мост.
Грибной_Дождик• 10 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
я тоже думаю, что ходил по перилам моста( с обратной стороны сантиметров 40-50 на вид), и сорвался.Ветер , если не ошибаюсь был позавчера.Плюс мост, там особенно наверное. Очень жаль в любом случае.
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Конечно, жаль. Жить бы еще и жить...
А я с косою• 10 февраля 2021
Ответ дляNUP
Искала тоже группа. МИЛЕНА
Да, ту маленькую девочку звали Милена
Её мама после тех событий организовала поисковую волонтерскую группу Милена
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Да, ту маленькую девочку звали Милена
Это был мрак. Я про Милену. Поехали в деревню во время карантина, называется. Никогда не знаешь, где подстережет беда.

ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Да, ту маленькую девочку звали Милена
Лиза Алерт так же образовалась. Я как почитала, что Лиза Фомкина с тетей где-то неделю бродили по лесу, не могли выбраться, так и замерзли. Их не могли найти(((
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
нет, под этим нашли.
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Под этим. Вы видите оцепление?
А я с косою• 10 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Под этим. Вы видите оцепление?
Сразу не заметила
nana713• 10 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост

Посмотрите фильм «Нелюбовь» Серебрякова, там прекрасно показана работа волонтеров поисковой группы...
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Волонтеры вчера там искали, но, видимо, не заметили, потому что тело полностью припорошено снегом.
nana713• 10 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Когда-то вот так под огромным мостом нашли мертвым мальчика из параллельного класса. И возраст такой же примерно был. У нас говорили, что кто-то его сбросил с моста.
Или самоубийство
КвартираЧья• 10 февраля 2021
Ответ дляnana713
Звягинцева фильм.
nana713• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
На фото тело и вокруг специалисты
nana713• 10 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Одна Лиза погибла, не успели буквально на день, и ее как могла согревала собака. У тёти были псих.отклонения вроде, в смысле не развита умственна по возрасту была, но она выбралась

nana713• 10 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Звягинцева фильм.
Ой, точно, спасибо. Тяжелый очень фильм
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
Ответ дляnana713
Тетя тоже погибла. Ее нашли на день раньше. Ребенок босиком в колготках пошел дальше.
Mazhar21• 10 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Да, ту маленькую девочку звали Милена
это не мама организовал
Запыхалась• 10 февраля 2021
Ответ дляnana713
собаки не было.
и тетя тоже погибла.
КвартираЧья• 10 февраля 2021
Ответ дляnana713
Ой, точно, спасибо. Тяжелый очень фильм
Да, я недавно смотрела и тоже вспомнила, когда эту тему увидела. Но надеялась, что здесь будет хэппи-енд, а не вот так ужасно.
Пищалка• 10 февраля 2021
Топ
гражданинГрубиян• 10 февраля 2021
Только, что написали, что у ребенка пробит затылок(((((( Милиция ищет записи с видеорегистраторов.
Единорог_помог• 10 февраля 2021
Терпения и сил родителям! Найдись ребенок!!!
Играюся• 10 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
он нашелся, мертвый. ну читайте хоть немного
КлараЦеткин• 10 февраля 2021
У погибшего мальчика был пробит затылок.
❗️📹 Убийство подростка: полиция просит водителей прислать видео с регистраторов

С целью установления объективных обстоятельств совершения особо опасного преступления,
Главное управление Нац полиции в области обращается к водителям, следовавших 08.02.2021 с 17-00 до 24-00 по маршруту от метро 23 Августа в сторону жилмассива Алексеевка через мост по улице Ахсарова и в обратном направлении, с просьбой предоставить записи камер-видеорегистраторов.
Информацию просим предоставить в Следственное управление ГУНП в Харьковской области (ул. Веснина, 14, тел. 705-96-82, 705-90-77, 102 либо другим удобным способом.
КлараЦеткин• 10 февраля 2021
Девочки, это еще и убийство(((