Золотая орда• 10 февраля 2021
В Харькове Павлово Поле Пропал ребенок 2 дня назад
Уже создавалась тема . Было всегго несколько коментов и заглохло. Предлагаю тему в топ
Любой репост может помочь найти ребенка!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2826989
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2021
Ответ дляКукарикуууууу
вам поязвить?
А таким поумничать абы - все неправильно делали.....
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вы не правильно прочитали. раньше не нашли, следовательно может подбросили позде тело. оьычно в таких местах ищут сразу. либо тело было в воде, всплыло.
Штора с кисточкой• 10 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
О да, я своего 13летку тоже под разными предлогами вылавливаю) ’Я тут рядом, позвони, вместе пойдем’. Боюсь, в 15 уже не проканает. И даже после 15 менее страшно не станет. Меня папа, кстати, до конца школы у метро встречал
Надеюсь, мальчику гормоны в голову долбанули, и сидит где-то у друзей
Моей 13 и это уже не прокатывает
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну и вот как искали два дня?.....
Потому что в приоритете прочесывали лес, т.к. там последний раз был сигнал телефона. Потом здания, подвалы и тд. Район то не маленький.
Бронетапок• 10 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Уже не найдется живым. Топ то вообще к чему?
Не пробовали темы читать с конца? Обычно там последние новости, а не в начале.
не умничайте. не та тема. не читала все. неужели не понятно?
Умный хвост• 10 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Писали, что телефон зафиксирован у церкви. В скольки минутах ходьбы находится мост? Девушка выше написала, что рядом. Вы знаете, сколько минут пешим шагом к нему?
Эта история поисков напоминает, когда искали маленькую девочку (была у бабушки в гостях). Я не вспомню уже какой это был населенный пункт, но тоже искали не один день, а нашли в итоге на открытой местности, на дороге у поля, замерзшую на смерть...
Это я к чему... Волонтеры заслуживают уважения. Безвозмездно тратить свои ресурсы на поиски чужих людей - это огромный труд. Но... Навыков поиска у них нет... И скоординировать, так понимаю, некому...
ТелаЧьи нежноСти• 10 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Церковь у леса, поэтому искали в лесу. Мост в другой стороне, он не пешеходный, и конкретно под ним водоема нет.
КвартираЧья• 10 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Мост как раз не безлюдный, а вот под мостом.... Там огромный мост.
Когда-то вот так под огромным мостом нашли мертвым мальчика из параллельного класса. И возраст такой же примерно был. У нас говорили, что кто-то его сбросил с моста.
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мальчика нашли мертвым((
Причина смерти известна?
Отмотала своё• 10 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
Это популярное место под мостом. Удивлена, что раньше не проверили. Летом людное место(((.
Вредняжка• 10 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Как раз умничает Вы.
Сначала читают вообще, то, а потом комментируют.
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
По информации Редпост, со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, парень найден под Алексеевским мостом. Вероятней всего он упал с него и погиб.
КохайтесьЧорнобровi• 10 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Признаков насильственной смерьи нет
Самоубийство тоже исключать нельзя, но мог кто-то и столкнуть
ротцвеники• 10 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Хто знає висоту того моста?
Убиться можно. Высоко
Запретный фрукт• 10 февраля 2021
Под мостом в районе улицы Деревянко в Шевченковском районе нашли тело подростка, которого разыскивали в течение двух суток. Эту информацию подтвердил начальник полиции Харьковщины Андрей Рубель, — сообщает «Суспільне».
«Да, нашли. Сейчас проводим осмотр места происшествия. Под мостом, улица Деревянко, Шевченковской район. Одежда его, мы думаем, что это он», — сказал Рубель.
Обстоятельства смерти ребенка выясняются. Волонтеры сообщили о прекращении поисков около 15:00. Какой ужас. Царствие небесное мальчику и терпения родителям.
Коко Шанель• 10 февраля 2021
Писали, что он ходил по заброшкам, с другом делился фото. Может неудачный экстрим на мосту, случайность ... Очень жаль...
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
Хто знає висоту того моста?
Вот, смотрите, фото с места обнаружения тела. Довольно высоко.
И.О. человека• 10 февраля 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Такое впечатление что тело ребенка подкинули ((( ведь многолюдное место и хорошо осматриваемое !
Коко Шанель• 10 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
не стоит строить теории заговора.. все обычно оказывается просто и банально.
ПуФФынка_мисс• 10 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Это оно сейчас многолюдное, т.к. велись поиски. Снегом могло присыпать, кто там будет разглядывать. Но утверждать не берусь, пусть разбирается следствие.
Играюся• 10 февраля 2021
Ответ дляИ.О. человека
я смотрела цикл передач про поисковую группу лиза Аллерт. так вот там была история про девочку, которую нашли ( живую кстати) в месте, возле которого проходили не раз ( недалеко от места пропажи). высокая трава - она лежала и ее не было видно, только если пройти прямо рядом в 50 см.
может парень тоже лежал в зарослях(
Ответ дляУмный хвост
Телефон его зафиксировали, как писали, возле церкви какой-то. Этот мост далеко от церкви находится? В скольки минутах ходьбы?
От церкви до моста недалеко. Но его нашли, я так понимаю, у другого конца моста(это уже Алексеевка).
Километр примерно.
Но искали в другой стороне от церкви, там лесопосадка, катакомбы.
Километр примерно.