Начальник Анонимов• 10 февраля 2021
Советую средство от головной боли и при метеозависимости
Девочки, иногда во время ПМС и при смене погоды бывают головные боли до тошноты. Когда даже голову трудно повернуть.
Никакие таблетки не помогали, разве что 2 таблетки солпадеина актив делали чууууточку легче.
А как-то не было ничего и я выпила детский Нурофен.
Девочки, я не знаю что там в составе. Но это как будто просветление. При том - минут за 20.
Советовала двум подругам с такими же симптомами - тоже помогает. При том, обычные таблетки того же нурофена не помогают. Только детский сироп. Не знаю, в чём дело, но буду рада, если кому-то ещё помогла.
Кисельная барышня• 10 февраля 2021
Мне помогает нурофен экспресс, в Турции посоветовали их купить обычный нурофен типа он лучший, так вот фигня по сравнению с нашим нурофен экспресс
советский цирк• 10 февраля 2021
В нурофене состав ибупрофен . Можно пить обычный в дозировке 400 мг.
Практически всегда помогает когда голова болит на погоду.
Солпадеин в таких случаях не действует.
ПИПИКНУТАЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляNadinKyz89
А мне нурофен уже не помогает.В аптеке Имет посоветовали и о чудо очень сильная боль проходит за 10 минут.
Яс Имета начинала, тоже для меня был шикарный препарат, а потом привыкла, перешла на обычный Ибупрофен в розовых таблетках. 400 мг снимают головную боль. Что после буду искать даже не знаю(((
Оно само купилось• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне кажется, мы здесь все взрослые люди :)
Я написала, а каждый сам принимает решение - прислушиваться и попробовать или нет.
И уж точно не следует безапелляционно говорить про самообман.
Я страдаю периодическими головными болями с 15 лет. И я точно знаю, что это такое и что помогает, а что - нет.
Получается, что когда вы пьёте именно сироп - то помогает, а взрослые таблетки - нет. Правильно я поняла?
Если так, то значит именно для вас дело в способе доставки действующих веществ в кровь.
Оно само купилось• 10 февраля 2021
Я пью Аскофен. Тут его никто не написал почему-то. Пью таблетку и ложусь спать хоть на полчасика-час. Просыпаюсь другим человеком.
Начальник Анонимов
• 10 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Да, всё правильно.
Оно само купилось• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, всё правильно.
Действующее вещество одно и тоже. Но способ доставки разный. Поэтому вам помогает сироп, а не потому что это самообман. Народ у нас как-то слишком категоричен и дремуч.
Начальник Анонимов
• 10 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Спасибо)
Я об этом даже не думала - нашла то, что помогает и счастлива)
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я смотрю, сколько надо по своему весу выпить
Ну на 60кг сколько?
Цикавенная• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я потому отдельно и указала, что таблетки не помогают.
Как и другие, где тот же состав - солпадеин, доларен, ибупрофен и т.д.
У солпадеина разный состав: есть с кодеином и без него.
Пожмаковна• 10 февраля 2021
Поддержу автора, тоже пробовала детский нурофен, быстро помогает. В таблетках хуже
Катастрофа• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Цитрамон всегда помогает.
А если выпить его со спазмалгоном, вообще отлично поможет даже от мигрени.
Катастрофа• 11 февраля 2021
У меня на детский нурофен в сиропа со вкусом клубники была аллергия.
На обычный нет.
От головной боли мне помогает Фармадол или Цитрамон со спазмалгоном одновременно если принять.
На обычный нет.