КошкинДом• 10 февраля 2021
Посоветуйте от кашля курильщика
У мужчины кашель. Очень много курил по 2 пачки в сутки,работа нервная.Сейчас уже месяца 4-5 не курит.Но кашляет сильно,прям задыхается.Что можно принимать?
Барышня_Смольный• 10 февраля 2021
Доктор рекомендовал любые таблетки на основе исландского мха, типа Исла-моос
andrey_spec• 10 февраля 2021
К доктору. Разбираться: легкие, бронхи или трахея. В зависимости от этого и лечение.
Перловая Кашка• 10 февраля 2021
Это ХОБЛ, вероятно. Лёгким для полного восстановления нужно лет 5.