Неуловимый Джо• 10 февраля 2021

Ну Вот и я со свои короновирусом!

Девочки, только не ругайте! За тысячу тем знаю! Второй день состояние как переехал трактор.Болит все: глаза, голова , спина! Начался сухой кашель очень сильный, и температура 38! Нашему семейному пишу и звоню целый день, в ответ я Вас наберу и при этом тишина, написала в Вайбер -ответа нет! Какие мои дальнейшие действия, есть девочка школьник она пусть посидит пока дома? И как не пропустить пневмонию?😭
автор Неуловимый Джо • 10 февраля 2021
Ответ дляДокладная
вы воинственно настроены, значит силы есть)))))))

я пила много МНОГО теплого и двигалась - мыла пл, гуляла с ребенком по улицам.

первые 2 дня сил не было, далее норм
хоть и кашляла жутко 2 недели.
Я настроена конечно, платный тест за 60 км от меня, не могу я туда ехать 🤷‍♂️
ИзЮмрудная• 10 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Если врач морозится звоните на горячую линию
Я свою школьницу к бабушке отправила, муж не заразился от меня, хотя все время жили вместе. Спали в разных комнатах 2 недели.
моя подруга так сделала, в итоге дети без симптомов заразили и бабушку
ИзЮмрудная• 10 февраля 2021
Ответ дляБогдана-df90
Она же только заболела. Какой тест?
Тест где- то на 5 день надо сдавать. Человек спрашивает, что на даный момент делать?
тест на антиген, результат с первого дня
АнтиТроль• 10 февраля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
У меня никто кроме меня не заболел и не заразился
ИзЮмрудная• 10 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
вам повезло, но у некоторых бывает иначе. Рисковать бабушками в данном случае , имхо, очень глупо