Начальник Анонимов• 10 февраля 2021

Советую средство от головной боли и при метеозависимости

Девочки, иногда во время ПМС и при смене погоды бывают головные боли до тошноты. Когда даже голову трудно повернуть.
Никакие таблетки не помогали, разве что 2 таблетки солпадеина актив делали чууууточку легче.
А как-то не было ничего и я выпила детский Нурофен.
Девочки, я не знаю что там в составе. Но это как будто просветление. При том - минут за 20.
Советовала двум подругам с такими же симптомами - тоже помогает. При том, обычные таблетки того же нурофена не помогают. Только детский сироп. Не знаю, в чём дело, но буду рада, если кому-то ещё помогла.
ПМСница• 10 февраля 2021
Я его тоже иногда при сильных болях употребляю, зуб, ухо
автор Начальник Анонимов • 10 февраля 2021
Ответ дляПМСница
Тоже помогает?
ПМСница• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Тоже помогает?
Ага, но это когда болит и ничего нет ночью, у детей аптека большая)))
Подскажите плиз• 10 февраля 2021
Детский Нурофен ничем не отличается от взрослого Нурофена. Одно и то же действующее вещество.
Ответ дляПодскажите плиз
Я потому отдельно и указала, что таблетки не помогают.
Как и другие, где тот же состав - солпадеин, доларен, ибупрофен и т.д.
люблю_тортики• 10 февраля 2021
Мне пол таблетки спазмалгона помогает
Хачапууури• 10 февраля 2021
Я по состоянию желудка не могла себе долго позволить нимесилы-аффиды в порошках и аналоги в таблетках, потому давно подпиваю детские сиропы, они мне легче идут. Там только дозировку считайте.
Подскажите плиз• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это самообман. Вы может до детского Нурофена выпили еще что-то, вот все вместе и подействовало в итоге. Или вы какой-то паленый взрослый Нурофен до этого пили.
Дюйм оф о4ка• 10 февраля 2021
У меня уже второй день болит ни парацетамол, ни Нурофен не помогают. Давление, хоть в космос. Осталось ещё немисил попробовать. Раньше анальгин помогал, пора к нему вернуться
Ответ дляПодскажите плиз
Мне кажется, мы здесь все взрослые люди :)
Я написала, а каждый сам принимает решение - прислушиваться и попробовать или нет.
И уж точно не следует безапелляционно говорить про самообман.
Я страдаю периодическими головными болями с 15 лет. И я точно знаю, что это такое и что помогает, а что - нет.
Белый Лосик• 10 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне невропатолог прописала при головных болях принимать немисил. Вчера выпила, такое чувство, что ещё больше начала болеть. В последнее время помогает Спазмалгон
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ну вот если есть сироп - попробуйте его :)
Дюйм оф о4ка• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Сиропа нет
ЯспАкойнаЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Тоже помогает?
Сколько его надо выпить?
ksyuwa• 10 февраля 2021
Автор, учитывайте еще момент подделки медикаментов. Может детские препараты менше фальсифицируют.
Ответ длялюблю_тортики
Мне пол таблетки спазмалгона помогает
Ох, у меня доходило до 6 таблеток в день и не помогало :(
Дюйм оф о4ка• 10 февраля 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да мне вот тоже он не очень помогает, как то не эффективен от головной боли.
Просто есть дома в аптечке
Гидроусилитель руля• 10 февраля 2021
Спасибо за совет
Ответ дляksyuwa
Может, я не знаю.
Поделилась опытом :)
Белый Лосик• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Наверное привыкание уже. У меня так с цитрамоном. Начиналось все с одной таблетки. Сейчас сколько ни выпей, ничего не помогает. Спазмалгон начала недавно пить
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сколько его надо выпить?
Я смотрю, сколько надо по своему весу выпить
Сосулька• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
В Солпадеине-парацетамол и кофеин
Сосулька• 10 февраля 2021
А вообще как мигреньщик со стажем и просто головной болью, советую следующую комбинацию тем, кому просто ибупрофен и парацетамол не помогает.
1. Солпадеин шипучка+2 нош-пы. Отлично купирует приступ мигрени и помогает в начале. Обычную головную боль снимает всегда
2. Дексалгин. Единственное обезболивающее, которое снимает у меня боль даже после удаления зуба. Нимесил вообще не помогает.
3. Тамипул снимает отлично боли во время месячных. Либо тот же Солпадеин+нош-па.
NadinKyz89• 10 февраля 2021
А мне нурофен уже не помогает.В аптеке Имет посоветовали и о чудо очень сильная боль проходит за 10 минут.
Подскажите плиз• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это совершенно однозначно самообман. Стоит или не стоит, ничего не изменится. КупИте нормальный Нурофен Экспресс, принимайте 400 мг и будет вам счастье.
Артура Пирожкова• 10 февраля 2021
Гофен 400 попробуйте. Если не проходит боль+ 2 таблетки Дротаверина( но шпа)
Онанимный пользыватель• 10 февраля 2021
Нурафен - это Ибупрофен, вы его в таблетках пробовали? Я пью или Ибупрофен или Цитрамон (цитрамон палочка-выручалочка) За совет спасибо
размахер• 10 февраля 2021
Смысл пить нурофее, когда можно выпить ибупрофен 400 мг
Дежурняшная• 10 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Наверное сироп усваивается как-то легче
Но мне тоже он лучше помогает
Откушу что там торчит• 10 февраля 2021
Цитрамон всегда помогает.