Свисток ля-минор• 10 февраля 2021
Ugg взуття
Сподобалися такі 2 модельки. Брати 2, бо кращі не знайду за такі кошти? Як якість і розмір? Якщо нога 25.3, то 39 чи 40 брати?
Мандолина Бу• 10 февраля 2021
Ориентируйтесь на отзывы на сайте, бывают и маломерки на узкую ногу только и в размер
Щепотка_совести• 10 февраля 2021
Первые мужские, вы видите? Я бы себе и мужские взяла) классные очень! Обувь у них отличная, я на 25,5 ношу 40 размер, могу и в 39 - если очень понравятся))
Аноним ФЕЯ• 10 февраля 2021
У меня 25,3 ношу в угг классика 8ку,но с такими нужно только по отзывам искать из наличия ,так как многие могут маломерить .
В таких 8,5-9 скорее
Я тут с краю постою• 10 февраля 2021
Я брала кеды на Амазоне за 8дол. По удобству не очень.
Вам нужен 8.5