Бармалеина• 10 февраля 2021

Покупки олх. Развод?

Девочки вчера на продажу выставила планер свадебный,цена 500 грн.
Без сообщений сразу оформил мужчина покупку через олх вчера, сегодня опять пришло смс что ещё один мужчина оформил через олх доставку.
Всё оплатили, вроде все ок.
Но не пойму, не написали ничего не уточнили, и я не могу им написать.
Слепок стопы• 10 февраля 2021
У меня тоже так периодически молча заказывают. Не вижу проблемы. Заходите на свою страницу олх и подтверждаете заказ.
Ксерокопия ночи• 10 февраля 2021
а в чем развод? Вам кто-то присылал ссылки? Если все через олх-доставку, то отправляйте. Перед 14-м на подарок, актуально)
LarsonPeterson• 10 февраля 2021
2 заказа у вас на вайшей старнице олх? тогда 1 подтверждаете и отправляете. второго отклоняете.
Кидстаффовна• 10 февраля 2021
Вам нужны продажи или общение?
Если меня все устраивает - я то же оформляю ОЛХ доставку без переписки с продавцом. Мне так комфортно.
Женщина_в_лосинах• 10 февраля 2021
один подтвердили, второй отклонили и все
автор Бармалеина • 10 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Нет, все в приложении. Да как-то смутило что мужчины купили))
Женщина_в_лосинах• 10 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вам нужны продажи или общение?
и я бывает
Ксерокопия ночи• 10 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
стереотипы... )
Я_канеша_извиняюсь• 10 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
У меня мужчина платье для беременной купил) Я уже ничему не удивляюсь.
Майданщица• 10 февраля 2021
У меня мужчина свадебное платье купил, молча. Никаких проблем.
Сам себе Петросян• 10 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
А что такого? Какая разница? Это может и не мужчины,а просто акк на мужа оформлен. Если есть вся инфа в обьявлении,то что еще спрашивать? Наоборот похвалить вас можно,вы все указали и не нужно дополнительные вопросы задавать
автор Бармалеина • 10 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
спасибо)))
Ms. Откровенность• 10 февраля 2021
Так примите заказ. Пока вы не приняли еще человек десять тот же товар купят. Примите и конпка станет неактивной а второму отклоните.
Ms. Откровенность• 10 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
И что может это девушка через акаунт парня своего. Если у меня денег нет на карте то прошу мужу заказать товар там же деньги сразу блокирует. Почему у вас мысли что прям мошенники?
Творю чудеса• 10 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
У меня на олх профиль только у мужа, поэтому все покупки делает мужчина :)
Все будет, но потом• 10 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Нефига , кнопка все равно активна раньше да, деактиаировалась,а сейчас остаётся активной
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2021
у меня три профиля на олх- мужа,мой и дочери...могу заказать с какого мне удобно!Где развод ? автор??
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2021
Вы можете принять заказ ,тогда увидите их номер телефона в накладной новой почты- можно позвонить,только зачем? нужна причина звонка. Я как то звонила девушке,она не указала цвет камня кольца- их было два в объявлении. Обычно это то которое на главном фото))
Ms. Откровенность• 10 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
серьезно? вроде недавно покупала и была неактивна.
Все будет, но потом• 10 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
В январе продавала санки, купили буквально через 30 мин ,заказали олх доставкой ,отправили на след день и пока они доехали до адресата их ещё 2 раза купили
автор Бармалеина • 10 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Номер увидеть можно только после отправки посылки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Нет ,если ввести номер в поиске новой почты,при условии если у вас есть приложение новой почты
автор Бармалеина • 10 февраля 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я смотрела, пишет нет информации ожидает отправки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Не знаю, как то же я позвонила девушке покупателю , чтобы уточнить ,на почту приходит накладная проверьте